18+

Мед-бальзам Soma Женьшень

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В состав данного лекарственного средства входят – корень женьшеня, натуральный мед, а так же - китайский байховый крупнолистовой зеленый чай. Женьшень признан самым легендарным лекарственным растением. Данное растение используется людьми в качестве целебного средства уже более четырех тысячелетий. Что касается меда-бальзама Soma Женьшень, то данный препарат не только достаточно легок в своем применении, но и используется всеми людьми с особым удовольствием.

Итак, данный мед-бальзам используется в борьбе с пониженной работоспособностью, физической и умственной усталостью, бессонницей, мигренью, истощением. Его также используют после инфекционных заболеваний, для нормализации работоспособности сердечно-сосудистой системы, печени, почек, пищеварительного тракта, легких, повышения работоспособности иммунной системы.

Что касается способа применения и дозировки, то одну – две чайные ложки этого меда-бальзама необходимо развести в чае, соке либо в морсе и пить утром, в обед и вечером до приема пищи. Этот препарат можно пить и неразбавленным. Для большей эффективности курс лечения лучше всего проводить в холодное время года.
Этот мед-бальзам нельзя пить людям с гипертоническим заболеванием, острым инфекционным заболеванием либо другой сложной патологией. Также он категорически противопоказан женщинам при беременности.

Еще одним потрясающим средством современности является - элитный китайский чай Жень Шень Улун. В состав данного чая входят женьшень и улун. После такого чаепития человек чувствует себя спокойным и полным сил.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Игорь 15 июня, 2009 01:45
Вот, прочитал статью и понял, что женьшень действительно используется во всем мире. Судя по информации, данные препараты действительно пользуются славой. Следовательно, скорее всего они доказали свою эффективность ни одному и даже не двум людям. Что касается лично меня, то я бы тоже хотел попробовать одно из данных средств. На сегодняшний день наш мир – это полный хаос, в котором каждый человек подвержен стрессу. Очень хорошо, если чашка чая поможет человеку расслабиться и снять стресс.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00