18+

Гель для тела "Окопник"

25
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Гель для тела "Окопник" считается великолепным препаратом в борьбе с ревматоидными поражениями суставов, а также при артрите, артрозе, остеохондрозе, спортивных травмах, переломах, растяжении связок и ушибах. В состав данного геля входят такие вещества природного происхождения как: экстракты корней окопника лекарственного и хрена, эфирные масла лаванды и эвкалипта.

Если говорить об экстракте корней данного растения, то он является достаточно эффективным противовоспалительным, болеутоляющим, кровоостанавливающим, вяжущим веществом. Его применение приводит к образованию тканей, что в свою очередь способствует более быстрому лечению переломов. Использование этого экстракта наряду с экстрактом хрена и эфирными маслами способствует возникновению у этого препарата хондропротективного, хондростимулирующего, а также болеутоляющего действий. Также гель для тела "Окопник" снимает отеки при травмах.

В состав данного геля для тела входят - вода питьевая, экстракт окопника лекарственного, экстракт хрена обыкновенного, глицерин дистиллированный, гидроксиэтилцеллюлоза, карбоксиметилцеллюлоза, соль каменная, масло эфирное эвкалипта, масло эфирное лаванды, метилпарабен, пропилпарабен, диазолидин мочевина, пропиленгликоль. Все четко подобранные компоненты препарата позволяют ему проникать в ткани влеток человека достаточно легко и быстро. Используется данный гель следующим образом. Необходимо нанести его на нужное место, при этом слегка его массируя. Процедуру повторять по несколько раз в течение дня.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ценитель препарата 06 мая, 2010 10:33
А я пользователь этого средства и могу сказать одно: мне гель очень помог несколько раз после падений ( издержки увлечения ), два из которых были нешуточными... а так вообще не пользуюсь лекарствами, даже от головной боли
Алла 28 мая, 2009 09:49
Я врач. Мне хочется обратить внимание всех читателей данной статьи на следующий пункт. Несомненно, гель для тела «Окопник» действительно является одним из самых эффективных средств современности. Однако не стоит забывать, что каждое лекарственное растение обладает некоторыми особенностями. Это касается и окопника. В состав этого препарата, входят растения, которые не совсем подходят каждому человеку. Именно поэтому перед тем как начать применение этого геля, посоветуйтесь для начала с врачом.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00