18+

Мазь окопника

45
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Люди из народа именуют окопник «живокостью» или «костоломом». Из этих названий понятно, что это растение является потрясающим средством, которое способно за короткий промежуток времени помочь человеку избавиться от перелома, при этом заживляя все имеющиеся раны. Особой эффективностью славиться данное растение в борьбе с ранами, язвами, болевыми ощущениями в спине, остеохондрозом, радикулитом, растяжениями, сухостью кожи и трещинами в области пяток. Нет ничего лучше мази этого растения, которая эффективно лечит ушибы локтевого и коленного суставов, а также способствует предотвращению отеков, а также скоплению жидкости в области суставной сумки. Такая мазь за очень короткий промежуток времени избавит человека от болевых ощущений при движении суставов.

Если вникать в эффективность мази окопника более глубоко, то она характеризуется за счет наличия в данном растении компонента под названием аллантоин, который считается сильным стимулятором роста костных, хрящевых, а также мышечных тканей. Аллантоин также способствует заживлению ран и ожогов, снимает отеки, снижает болевые ощущения. Также в составе этой мази имеется и Витамин Е, который способствует усилению действия аллантоина, а также помогает ему значительно быстрее войти в клеточные мембраны, пропитать их клетки и не дать им разрушиться.

Еще одним потрясающим компонентом мази окопника является свиной нутряной очищенный жир. Именно он является заключительным компонентом этой мази, который делает ее эффективной в борьбе с воспалительными процессами кожи. Также этот компонент смягчает и питает кожу.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Адолат 17 мая, 2016 09:12
Очень нужно
Лидия 22 июня, 2011 11:56
Добрый день. Где можно купить мазь )именно мазь) окопника для ран в Москве? Спасибо буду очень признательна.
Влад 28 февраля, 2010 11:37
Мазь Доктора Тайса хорошая , но есть лучше -это мазь окопника на пчелинном воске 20 % от Доктора Мюллера ,она лучше всасывается не оставляет жирных пятен , а главное - не имеет противного запаха свинного жира !
Екатерина 28 мая, 2009 09:40
Данная статья предоставила информацию о самом препарате – мазь окопника с витамином Е. Однако в ней ничего не сказано о применении этого потрясающего лекарственного средства. Итак, применять мазь нужно следующим образом. Возьмите мазь и нанесите ее на пораженный участок тела. Втирайте ее очень тщательно, при этом массируя воспаленное место как можно дольше. Такую процедуру необходимо проделывать несколько раз в день. Компресс из мази окопника нужно ставить на ночь. Я делала это не раз, мазь действительно помогает.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00