18+

Особые указания применения Низорала в таблетках

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это лекарственный препарат против грибка. Применение этого лекарственного средства требует знания некоторых особых указаний. Очень аккуратно нужно прописывать таблетки Низорал женщинам, которые перешли пятидесятилетний рубеж. Также применение этого препарата предусматривает некую осторожность со стороны людей, у которых имеются заболевания печени либо аллергия на медикаменты в анамнезе. Изменения работы надпочечников, применение Низорала наряду с гепатотоксическими средствами – еще два повода призадуматься принимать данный препарат или нет. Во время лечения этим препаратом вполне возможно, что в крови человека произойдет снижения количества тестостерона.

Если больной принимает Низорал вместе с антацидными препаратами, последние нужно пить только спустя 120 минут после применения первых. Если у человека имеется заболевание, которое требует от него использование медикаментов для подавления секреции соляной кислоты в желудке, тогда ему лучше всего запивать таблетки этого препарата большим количеством колы. Курс лечения следует продолжать до тех пор, пока не пройдут все следы имеющегося заболевания полностью. Если человек замечает, что месяц лечения данным препаратом не принес ему никакого положительного результата, следовательно, ему был поставлен неправильный диагноз. Чтобы не допустить повторного возврата заболевания, человеку необходимо очень строго соблюдать все правила личной гигиены.

Во время применения таблеток Низорал очень важно, чтобы все это время велся строгий контроль над работой печени.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 16 сентября, 2009 03:55
Можно ли принимать низорал при крапивнице
Дмитрий 26 мая, 2009 09:45
В этой статье были описаны особые указания применения Низорала в таблетках. Совсем недавно я читал об особых указаниях применения шампуни Низорал. Прежде всего, хочется указать на факт того, что это лекарственное средство предназначено только для наружного применения. Также очень важно, чтобы шампунь во время использования не попал в глаза. Если он все же попал, глаза нужно хорошо помыть. Очень важно еще, чтобы курс лечения Низоралом заканчивался последовательно, то есть применяемая доза должна уменьшаться изо дня в день.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00