18+

Парагон в борьбе с глистами и другими паразитами

61
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Парагон – лекарственный препарат, который предназначен для очищения организма человека от глистов, а также других паразитов. Другим названием этого лекарственного средства является Виталайн. Парагон состоит из многочисленного ряда различного рода активных веществ. А именно - экстракт зерен и кожуры грейпфрута, кожура черного ореха, тыквенные семечки, порошок корня алтея, а также семян гвоздики и полыни, каприлат магния, цитрат висмута и ундецикленат кальция.

Парагон славиться своим антипаразитарным действием за счет входящих в его состав эфирных масел и органических кислот грейпфрута, грецкого ореха и гвоздики. Также этот препарат славиться своей эффективностью в борьбе с лямблиями, глистами, хламидиозами, аскаридами и другими паразитами. Парагон способен изгнать глисты из организма человека за счет н6аличия в его составе таких горечей как артемизин и сантонин, которые содержаться в полыни, кожуре и семечках грейпфрута, черном орехе.

Принимается парагон следующим образом – первые четыре дня – по одной суппозитории утром, в обед и вечером. После этого еще восемь дней по две суппозитории утром, в обед и вечером. Таблетки парагона необходимо запивать как минимум 200мл воды. Также больному нужно потреблять не меньше восьми стаканов воды в день во время приема этого препарата. Лучше всего после такого курса терапии начать пить лекарственное средство “Гвоздика”. Курс лечения этим препаратом может варьировать от десяти до двадцати дней. Пьется “Гвоздика” по одной капсуле утром, в обед и вечером.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дмитрий 03 февраля, 2013 07:54
Парагон мой спаситель, мой верный друг в борьбе с глистами.
Константин 15 июня, 2012 05:42
В интернете 1148 рублей, доставка почтой 7 дней. 1500, взял у врача точнее выпросил.
Только начал принимать, еще кучу лекарств принимаю, посмотрим какой будет эффект ...
зами 31 марта, 2012 12:44
а сколько стит?
Дарья 07 октября, 2009 08:49
А подскажите сколько он может стоить, что бы точно бюджет на ребенка распланировать
Екатерина 12 мая, 2009 10:00
Я использовала Парагон во время избавления от глистов. Очень важно, чтобы Вы знали, что такой курс лечения требует также очищения организма. Лучше всего очистить организм, как перед лечением, так и после такой терапии. Все дело в том, что простое применения препарата может и не оказать должного результата. Могу удостоверить каждого, что после такого лечения Вы почувствуете себя совершенно другими людьми. Ваше общее состояние здоровья улучшиться в 100 раз.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00