18+

Фригидность – выдумка

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Опрос женщин разных возрастов и социальных кругов дал такие результаты: двадцать семь процентов представительниц прекрасного пола совершенно не интересуются половыми отношениями, двадцать шесть процентов не получают оргазма во время секса, двадцать процентов не удовлетворены половыми отношениями, двадцать два процента жалуются на сухость влагалища во время совокупления. При этом пятая часть всех опрошенных дам никогда не размышляла о походе к доктору.

Еще в начале двадцатого века были проведены исследования, которые говорят о том, что восемь женщин из десяти не испытывают оргазм во время секса. Тогда ученые отнесли этот факт на слабую возбудимость женщин. Но это совсем не так. Современные ученые называют фригидностью серьезные нарушения работы внутренних желез, это болезнь. А оргазм женщины не испытывают чаще всего по психологическим причинам, например, при отношении к сексу как к тяжелой обязанности. Либо в том случае, когда мужчина не особо старается или не знает, как надо стараться. К истинной фригидности подобная ситуация не имеет никакого отношения.

Для достижения взаимного удовлетворения необходимо хорошо подготовить женщину, «настроить» ее как музыкальный инструмент. Очень важно проявлять нежность и деликатность. Никаких мыслей или намеков на фригидность не должно быть. Однако, женщина тоже должна проявить активность, это поможет не только возбудить партнера, но и саму себя. Старайтесь привнести фантазию в свои любовные игры. Почитайте соответствующую литературу, попробуйте использовать секс игрушки. Существует масса источников, из которых можно почерпнуть полезную информацию. Тогда слово «фригидность» полностью выйдет из Вашего лексикона.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00