18+

Диагностика импотенции

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Своевременный визит к специалисту может быть очень важным в том случае, если пациент не совсем уверен в своих сексуальных возможностях. Если у мужчины появились подозрения на импотенцию не стоит стесняться этого. Такое может случиться и с еще совсем не пожилым человеком. Возможно, это временное явление, которое пройдет при своевременной корректировке.

Пациенту следует подготовиться отвечать на множество вопросов относительно его сексуальной жизни до появления проблем, кроме этого врач обязательно поинтересуется тем, не употребляет ли мужчина какие-либо медикаменты, не было ли неприятных моментов или стрессов. Кроме этого будет измерено артериальное давление, частота биения пульса на венах нижних конечностей. Это дает возможность оценить кровообращение. Возможно будет прописан анализ крови. При этом внимание будет уделено таким показателям, как уровень гемоглобина, сахара, холестерина, а также уровня гормонов. Следует удостовериться в том, что у пациента нет простатита. При каких-либо подозрениях может быть назначено ультразвуковое обследование органов малого таза.

Если все эти обследования не дали результата, то возможно, у пациента проблемы с самим половым членом, для проверки можно пройти магнитно-резонансную томографию пениса. Кроме этого для проверки физиологического состояния кавернозного тела пениса можно сделать интракавернозный фармакологический тест и сделать биопсию тканей полового члена. В некоторых случаях импотенция может быть вызвана нарушением сосудистой проходимости, чтобы проверить это, можно сделать фармакодопплерографию сосудов пениса.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Петр 05 мая, 2009 11:08
Это, наверное, в специализированных столичных клиниках такие виды услуг есть и такая диагностика. А у нас в районном центре, если работает рентгеновский аппарат, то мы все очень рады. Тем более, ни о каком допплере вообще речи быть не может. О такой аппаратуре мы и не мечтаем. Работаем практически, как в девятнадцатом веке и подобные статьи читаем как научную фантастику. Иногда посмотришь, как люди за границей в больницах работают, и становится обидно за наших людей. Ну, чем они хуже?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00