18+

Причины импотенции

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Причиной импотенции может быть образ жизни мужчины, состоянием нервной системы. Например, у работников интеллектуального труда чаще бывают подобные нарушения. Усугубляется ситуация и беспокойным характером или эмоциональной нестабильностью. И наоборот, люди, работающие на природе, выполняющие тяжелую работу, редко страдают импотенцией.

Бывают случая, когда подобное состояние - это следствие нарушения деятельности желез половой секреции. Например, воспалением простаты. В таких случаях простата не вырабатывает необходимых гормонов для нормальной работы системы воспроизводства. Если проблема в этом, то лечение практически в ста процентах случаев помогает.

Однако, подавляющее количество случаев импотенции - это все-таки влияние психологических причин. Мужчина может думать о работе, о бытовых проблемах, о мировой экономике или чемпионате по футболу – это мешает сосредоточиться на сексе. В таких случаях лучше отложить интимные встречи до лучших времен. Данное заболевание может вызвать и боязнь быть не достаточно состоятельным сексуальным партнером.

Могут быть причины чисто физиологического характера: это слишком большое количество мочи в мочевом пузыре – с такой причиной легко справиться. Слишком сильное увлечение спиртными напитками и никотином. Эти вредные привычки просто лишают мужчину полового влечения, к тому же плохо влияют на состояние кровеносных сосудов и это снижает эрекцию. Причиной импотенции могут быть гипотония, анемия, туберкулез, сахарный диабет, пороки сердца, аномалии развития полового члена, тестикул.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 03 сентября, 2023 11:03
Иногда кстати психологическая составляющая имеет место быть. Например если часто раздражаетесь по поводу и без, работа нервная. Я сейчас по совету знакомого врача мэнс формулу больше чем поливитамины начал принимать как раз для того чтобы поддержать своё мужское здоровье. Тут даже элеутерококк, ягоды карликовой пальмы в составе есть....а они в том числе поддерживают здоровье простаты.
Алиса 09 августа, 2023 07:44
Да мне кажется каких-то основных причин даже и нет...просто возраст свое дает. Поэтому конечно мужчинам очень важно поддерживать свое здоровье хотя бы здоровым образом жизни. Мой также сейчас по совету врача эффекс трибулус начал принимать. Это продлевает половой акт, усиливает потенцию, естественно тогда интимная жизнь улучшается.
Рамиз 19 августа, 2022 07:47
У меня причину пока не нашли. Сказали ходить к психологу соответствующего профиля. А эрекции с успехом добиваюсь при помощи таблетки Силденафил-СЗ.
Валерий 05 мая, 2009 11:01
А я не верю вообще в существование импотенции. Это все выдумки врачей и тех, кто на этом бабки рубит. Есть женщины, которые не умеют возбуждать настоящего мужика. У меня полно пацанов знакомых и ни у кого никаких проблем нет. Старички болеют импотенцией. А у реальных мужиков все должно быть тип-топ. Про спиртное это тоже выдумки. Зависит и от количества. Иногда столько его, что не до девок. А если в меру, то только заводит лучше.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00