18+

Побочные действия Меридиа

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В принципе препарат Меридиа пациентами переносится хорошо. Опыты, проведенные, на нескольких миллионах людей показали, что этот лекарственный препарат довольно безопасен и его переносимость была хорошей. Но производители препарата Меридиа предупреждают, что могут возникнуть индивидуальные реакции. Это может быть: сухость во рту, тошнота, провоцирование кариеса, потливость, нарушение сна, задержка стула, учащение сердцебиения. Все вышеперечисленные явления временные и отменять прием препарата не требуется. Вероятнее всего побочные эффекты могут возникнуть в течение первого месяца. Но чем больше времени проходит, тем они проявляются реже и менее выражены.

Если побочные явления в процессе приема Меридиа вызывают такие отклонения от нормы, как сердцебиение, повышение артериального давления, покраснение кожи и ощущение выделения тепла, то это происходят изменения в сердечнососудистой системе. Если вы ощущаете потерю аппетита, тошноту или такое, как запор и обострение геморроя – то значит у вас проблемы с пищеварительной системой. Вы чувствуете онемение конечностей, страдаете головными болями, у Вас головокружение и беспричинное беспокойство? У Вас проблемы с центральной нервной системой. Вы также можете почувствовать изменение вкуса и чрезмерно потеть. Немедленно прекратите прием препарата, если наблюдаются затрудненность дыхания, отек языка, гортани и губ, а также сильная головная боль, затуманенное зрение и судороги. Таким образом, при приеме лекарственного препарата следует обязательно обращать внимание на свои ощущения.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 15 октября, 2009 02:36
Употреляю Меридиа около 2- недель. Вес прежний, но состояние здоровья ухудшилось. Не знаю, как мне поступить, употреблять препарат дальше или ...?
Нина 05 мая, 2009 10:44
Спасибо производителям этого препарата. Я осталась очень им довольна. Не было у меня ни каких отклонений и побочных эффектов. Все отлично. Вес стал снижаться очень быстро. И каково было мое удивление, я накладываю себе обычную порцию еды, но не могу ее осилить. Это очень было приятно. Конечно я, по настоянию врача, дополнительно стала заниматься физкультурой. Движение это большая сила. Я буквально стала таять на глазах.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00