18+

Биологически активная жидкость – Лопух

31
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Корень лопуха считается не только лечебным, но и высоко питательным лекарственным растением. В составе корня этого растения имеются эфирные и жирные масла, которые содержат пальмитиновую и стеариновую кислоты, ситостерин, стигмастерин, инулин, белки, дубильные и горькие вещества, большое количество витаминов, различные минеральные соли, в том числе аскорбиновую кислоту.

Биологически активная жидкость – Лопух используется в качестве лечебно-профилактического препарата при таких заболеваниях желудочно-кишечного тракта как язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гастриты и колиты. Также эта активная жидкость применяется в борьбе с атеросклерозом, заболеваниями печени, желчного пузыря, остеохондрозом, артрозом, подагрой, почечно-каменным заболеванием, циститом, сахарным диабетом. Очень эффективно это средство борется с импотенцией и фригидностью. Также его используют при лечении различных заболеваний кожного покрова (дерматиты, фурункулы, экземы, псориаз), а также при выпадении волос и в целях профилактического средства от раннего старения.

Биологически активная жидкость – Лопух применяется следующим образом. Взрослым такую жидкость назначают по одной чайной ложке, которую необходимо растворить в теплой воде, утром, в обед и вечером за полчаса до приема пищи. Детям от одного до пяти лет назначают одну третью часть взрослой дозы. Детям от шести до десяти лет по половине взрослой дозировки. Детям от одиннадцати до четырнадцати лет – три четверти дозы для взрослых. Детям, достигшим пятнадцати лет, назначается взрослая доза лопуха.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Виталий 01 мая, 2009 10:18
Что касается лично меня, то я принимал биологически активную жидкость – Лопух. Использовал я ее для лечения гастрита. Хочу сказать, что лопух действительно является эффективным препаратом в борьбе с этим заболеванием желудочно-кишечного тракта. Вполне возможно, что это лекарственное растение довольно быстро уничтожает и другие имеющиеся в организме человека заболевания. Курс лечения жидкостью лопуха продолжается от десяти дней до одного месяца.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00