18+

Лопух может избавить от рака

90
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Еще с давних времен корни и листья лопуха применялись в борьбе с заболеваниями суставов, подагрой, с облысением, сахарным диабетом и многими другими заболеваниями кожного покрова. Совсем недавно было выявлено еще одно значительное свойство этого лекарственного растения, а именно его эффективность в борьбе с онкологическими заболеваниями. Важно то, что все три вида этого растения могут помочь преодолеть раковую опухоль любого месторасположения.

В борьбе с раковой опухолью прибегают к помощи отваров и настоек из корней лопуха. Иногда его даже принимают в сыром виде. Отвар из этого растения делается следующим образом: две столовые ложки корней этого растения необходимо залить половиной литра воды, после чего смесь необходимо настоять на водяной бане примерно пятнадцать минут. Принимается такой настой по сто миллилитров утром, в обед и вечером. Отвар можно хранить не больше 48-ми часов в холодном месте.

Имеется и другой способ применения лопуха в борьбе с раком. Можно взять свежий корень, натереть его на терке и принимать по одной столовой ложке около пяти раз в течение дня. Довольно часто при лечении онкологического заболевания используется и настойка из этого растения на спирту. Делается такая настойка в соотношении одной части к двадцати. Принимается по одной чайной ложке утром, в обед и вечером.

При наличии у женщины рака молочной железы, она может воспользоваться следующим рецептом – взять листья лопуха и обложить ими молочную железу. В борьбе с раковой опухолью желудка возможно применение такой смеси – свежий корень полыни натирается на терке, и кипятиться с таким же количеством сливочного масла. К этой смеси еще нужно добавить один желток, после чего она принимается по одной столовой ложке три раза в день.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Иван 18 сентября, 2013 09:43
Всем здравствуйте, мой отец заболел раком. Когда я ехал к нему познакомился в поезде с бабушкой которая проработала санитаркой в онкологическом отделении. Она поведала мне за целительные свойства лопуха. Если кратко то говорит врачи не помогут они могут облегчить и отсрочить *****, поможет вера и лопух. Хочешь говорит верь не верь но делай так, берешь листья лопуха именно листья, перекручиваешь и этот сок лопуха мешаешь с натуральным медом один к одному. Пить можно как угодно в разумных дозах. Оставшийся жмых можно тоже использовать накладывать на открытые раны. Но не в коем случаи не какого спиртного, ни каких настоек на спирту ни капли спирта. Корень лопуха является природным слабительным и может быть использован от хронических запоров. В сочетании с свекольным соком и морковным соком надо все это дело принимать. Особенно хорошо помогает после химиотерапии. У меня говорит дома никаких лекарств дома нету и рак говорит за болезнь не считаю, после того как я познакомилась с целебными свойствами лопуха и вы знаете смотрю на ее возраст и то как она на вторую полку запрыгивает в поезде, то я ей верю.
Извиняюсь за ошибки волнуюсь. Позже отпишу че да как.
Мударис 23 октября, 2011 07:10
У отца обнаружили затемнение в легких, когда он лежал в больнице Мама в тихаря от врачей принес сок из листьев репея(лопуха). Отец сок выпил, и затемнение в легких исчезли, врачи так и не узнали как вылечился. Это было летом. После прожил лет 40 ещё.
Татьяна 26 апреля, 2010 03:19
Мне порекамендавал избавиться от миомы корнем лопуха , народный целитель, 5 гр. залить 0,5 литра кипятка настаивать в термосе ночь, пить в 3 раза в день , и так 30 дней перерыв 10 дней, после чего сделать УЗИ, не пройдет повторить но не более 4 раз.
Сегодня начну делать, будем надеется поможет, потом напишу!
Вика 28 сентября, 2009 02:37
Лопух не помог вылечить рак. Бабушка умерла
Uch-li 11 сентября, 2009 01:55
В борьбе с раковой опухолью желудка возможно применение такой смеси – свежий корень полыни натирается на терке, и кипятиться .....

Уточните, имено ПОЛЫНИ? Или все таки ЛОПУХА?
Николай 01 мая, 2009 09:58
Я врач. Хочу сказать, что действительно лопух является одним из тех немногих лекарственных растений, который используют в борьбе с незначительными раковыми опухолями. Повторяю, с его помощью можно избавиться только от рака на начальном этапе. Чаще всего курс лечения при помощи лопуха длиться около полугода, из которых после каждых двадцати дней лечения делается перерыв в десять дней. Хочу отметить, что для большей эффективности лучше всего применять лопух в совокупности с другими противораковыми лекарственными растениями.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00