18+

Фитопрепараты для почек. Цистон

25
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В случае болезней почек чаще всего в тканях скапливается излишнее количество жидкости и солей. Исключите из меню продукты, богатые солями. Следует ограничить объем выпиваемых напитков. Это не более полутора литров в сутки, причем в этот объем входят и жидкие блюда.

Очень полезны кисломолочные продукты. Хорошо сочетать их со свежей зеленью.
Замечательные помощники в борьбе с отеками и накоплением солей и жидкости в организме растения. Можно пить только приготовленные соки из корнеплодов. Эффективно как раздельное использование их, так и коктейли. Можно делать отвары различных трав. Используйте только свежезаваренные травы. Если же нет возможности самостоятельно заваривать травы, то наилучшим выходом будет использование препарата цистон. Это лекарство включает в себя более десяти различных трав. Состав препарата уникален и разработан на основе восточных рецептов исцеления. Препарат абсолютно безвреден, так как включает в себя только натуральные компоненты, в том числе и мумие.

Его можно применять даже беременным женщинам и детям. Пить цистон рекомендуется длительными курсами. Он способствует выведению излишков жидкости и солей натрия из организма и нормализации работы всей мочеполовой системы. Снимаются воспалительные процессы. Можно начинать прием препарата с совсем маленькой дозировки, со временем доведя дневную дозу до терапевтической. По мнению врачей, данный препарат намного эффективнее, чем отвары, приготовленные дома. Это объясняется тем, что далеко не все травы можно купить в аптеке, к тому же в составе этого лекарства экстракты трав, которые обладают более мощным воздействием, чем отвары, которые мы можем приготовить дома.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
гео 20 марта, 2017 10:28
Препарат супер! У меня мочекаменн. болезнь 12 лет.Уже 3 камня "родил" Сначала пил в комбинации Тутукон , калькулезит.., цистон. Но по карману бьёт особенно тутукон. Потом пил только цистот и выгнал камень.Короче препарат надёжный проверено.
Людмила 30 апреля, 2009 11:14
Мне сорок лет и у меня камни в почках уже много лет. В хирургии лечили меня много раз, но пока никаких особых улучшений нет. На время помогает, потом опять через пару лет начинают расти эти камни. Но цистон я еще не пробовала. Обязательно попробую. Я много читала об этом препарате и хочу попробовать его попить. По аннотации он совершенно не опасен и может быть хоть что-то мне поможет. Потому что жить с камнями в почках очень тяжело.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00