18+

Фармакологические свойства Дифлюкана

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дифлюкан является одним из представителей впервые сформировавшегося класса триазольных препаратов против грибка. Впервые его эффективность была доказана на использовании этого лекарственного препарата в борьбе с грибковыми заболеваниями у животных. Этот препарат борется с различными видами микозов, а именно тех, которые появились в результате негативного воздействия Candida spp., Cryptococcus neoformans и т.д.

Флюконазол считается тем препаратом, который очень быстро и легко усваивается организмом человека после его применения. Общая биодоступность флюконазола достигает более 90 процентов. Потребление пищи в момент абсорбции препарата никак не воздействует на последнее. Содержание Дифлюкана достигает наивысшей точки примерно минимум через 30 минут и максимум через 90. Этот результат можно наблюдать при приеме этого препарата на голодный желудок. Препарат «покидает» организм примерно через тридцать часов. Эффект от применения препарата больной ощутит не раньше чем через четыре дня.

Дифлюкан достаточно быстро внутрь всех жидкостей человека биологического происхождения. Процент концентрации этого лекарственного средства в слюне и мокроте равны его концентрации в плазме крови. Это лекарственный препарат, который скапливается практически во всех частях тела человека. Из организма это лекарственное средство выводиться за счет работоспособности почек, так как именно они выводят практически весь Дифлюкан. Он используется как препарат для монотерапии, а также его могут назначить вместе с другими средствами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Надежда 30 апреля, 2009 09:55
Случайно попала на сайт, прочитала эту статью. Мне кажется, что о Дифлюкане известно всем. Если не о Дифлюкане, так о Флуконазоле. Это два названия одного препарата, который помогает как взрослым, так и детям избавляться от большого количества неприятных заболеваний. Мне не довелось испытать эффективность Дифлюкана на себе. Но большое количество моих знакомых, а также соседей ни раз положительно отзывались об этом лекарственном средстве. Оно действительно эффективно и необходимо в домашней аптечке.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00