18+

Мумие – средство на все случаи жизни

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В наши дни при помощи мумие избавляются от вывихов, полиомиелита, паралича, эпилепсии, заболеваний мочеполовой системы, туберкулеза, при респираторных заболеваниях, астме, ангине. Также используется при лечении заболеваний почек, печени, селезенки, тромбофлебитов и ожогов. Данное вещество способствует нормальной работоспособности всех внутренних органов, избавляет человека от судорожного состояния, некоторых опухолевых образований, а также укрепляет весь организм в целом.

Этот лекарственный препарат способствует более сильной сопротивляемости организма человека различным негативным воздействиям инфекционных заболеваний, делает лучше цвет лица, питает кровь, улучшает память и развивает умственные способности. Мумие практически не имеет в своем составе токсических веществ, что позволяет принимать его во время беременности.

Существует две фармацевтические формы мумие – растворы и таблетки. Это лекарственное средство можно использовать внутрь, в виде компрессов, примочек, мазей. Во время курса лечения при помощи данного средства первое время практически всегда общее состояние человека ухудшается. Обычно такое плохое самочувствие сохраняется от трех до пяти суток в зависимости от имеющегося заболевания. Количество этого препарата также определяется врачом в зависимости от типа заболевания, его сложности, а также от возраста больного. Лучше всего после приема мумие еще хотя бы полчаса оставаться в лежачем положении. Это средство используется как в монотерапии, так и при назначении этого препарата в комплексном лечении.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Павел 21 апреля, 2009 11:46
Прочитал сведения о мумие и хочу поделиться с Вами своей информацией об этом средстве. Дело в том, что мумие довольно часто оказывает более сильный эффект при его назначении наряду с другими лекарственными растениями, которые применяются в процессе лечения того или иного заболевания. Вам также не стоит пугаться, если Вы почувствуете себя значительно хуже в первые дни применения мумие. Это нормально. Скоро Вы почувствуете себя значительно лучше и тогда будете благодарны мумие.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00