18+

Мумие и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта

29
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Довольно часто мумие применяется для лечения желудочно-кишечных заболеваний. Для этого больному прописывается следующий курс лечения этим веществом. Необходимо приобрести девятнадцать грамм этого средства, растворить их в пол литре воды и принимать каждый день натощак, следуя определенной схеме. В первый день нужно выпить пять капель этого средства, во второй день – восемь капель, в третий день – десять капель. С каждым днем нужно добавлять по четыре капли этого средства вплоть до одиннадцатого дня. С одиннадцатого дня и до двадцать первого – по две чайные ложки перед потреблением пищи. И, наконец, третьи десять дней по полторы чайные ложки утром натощак. Все это время ни в коем случае нельзя употреблять спиртные напитки.

Мумие используется и при лечении язвы желудка. Этим средством устраняют болевые ощущения, а также восстанавливают работу желудочно-кишечного тракта. Для этого необходимо взять десять грамм мумие, растворить их в половине литра воды и принимать так – в течение первых десяти дней по полторы ложки перед потреблением пищи, следующие десять дней – по одной столовой ложке также перед едой, и остальные девять дней – по одной столовой ложке, но после еды.

Наличие язвы желудка или двенадцатиперстной кишки предусматривает следующий способ применения мумие – пятнадцать грамм этого средства растворить в семистах пятидесяти миллилитрах кипяченой воды. Принимается такой настой утром, в обед и вечером по одной столовой ложке за полчаса до еды. Также очень важно все это запивать обильным количеством молока или чая. Курс такого лечения должен составлять 14 дней.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Борис 21 апреля, 2009 11:23
У меня обнаружили язву двенадцатиперстной кишки. Хочу сказать, что представленный в этой статье рецепт для борьбы с этим заболеванием действительно является одним из самых эффективных. Однако следует отметить, что этот курс лечения не способен за один раз избавить Вас от язвы полностью. Очень важно, чтобы Вы повторили этот курс при помощи мумие хотя бы два-три раза. Именно в этом случае Вы сможете убедиться в реальной силе этого вещества.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00