18+

ООО "НТФФ "ПОЛИСАН" – производитель Циклоферона

29
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В конце 19 – начале 20-ого века на мировом фармацевтическом рынке возникла новая фирма под названием "ПОЛИСАН". Ее представителями стала группа специалистов, которая включила в себя людей из различных отраслей мировой жизнедеятельности. Это – химики, биологи, провизоры, врачи различных направлений и т.д. Деятельность этого предприятия основана в первую очередь на том, чтобы фармацевтический рынок обогащался за счет внедрения в него все большего количества новых эффективных лекарственных препаратов.

Примерно в это же время ускорилось развитие вирусологии. Учеными этой отрасли были открытии многочисленные вирусы, которые не только инфицируют людей, но даже способны привести к их смертности. Причем с каждым годом таких инфекций становится все больше и больше. С этой проблемой просто необходимо было бороться, чем и занялись представители «ПОЛИСАНА».

Этим препаратом стал Циклоферон, который на тот момент был единственным лекарственным средством, обладающий подобным действием. Препарат является до такой степени эффективным и незаменим, что уже получил ни одну премию за свою уникальность и применение.

Впервые Циклоферон появился в продаже в фармакологической форме таблеток. Затем появился этот же препарат в виде раствора для инъекций. Данное лекарственное средство обладает российской регистрацией, однако оно еще имеет патенты в США и Европе. В современной фармакологии существует три вида этого лекарственного средства – в таблетках, раствор для инъекций и линимент Циклоферона.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наташа 16 октября, 2017 11:23
Татьяна, совершенно с Вами согласна. Обязательно нужно читать инструкцию, это же лекарственный препарат, не шоколадка. У циклоферона из побочных реакций может быть аллергия, в таком случае надо прекращать прием и обращаться к лечащему врачу, он будет разбираться. По поводу циклоферона хочу сказать, что давно его принимаю при простуде, ничего такого, никакой аллергии никогда не было. Помогает хорошо. На ноги за несколько дней поднимает. Цена адекватная, на курс взрослого нужна упаковка 20 таблеток, которая стоит около 350 руб.
Галя 30 апреля, 2012 03:02
Хотелось бы узнать, сколько длится действие (или эффект) препарата Циклоферон на герпес, ЦМВ и как иммуномодулятор. спасибо
Игорь 02 ноября, 2010 08:03
"В конце 19 – начале 20-ого века на мировом фармацевтическом рынке возникла новая фирма под названием "ПОЛИСАН"." Может в конце 20 - начале 21-го?
Татьяна 15 апреля, 2009 10:34
Что касается лично меня, то ни одна статья не сможет убедить меня в том, что Циклоферон является одним из самых лучших лекарственных препаратов современной медицины. Примерно год назад у меня произошло одно событие, которое полностью изменило мое отношение к Циклоферону. Это касается моей мамы. Да, возможно она была не права, когда обратилась к этому препарату, не читая инструкции, а именно противопоказаний его применения. Не пейте препараты, перед этим не прочитав к ним инструкции.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00