18+

Циклоферон – препарат, который поможет излечиться

61
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Циклоферон – лекарственный препарат, который обладает большим количеством различных целебных свойств. Он применяется как иммунорегулирущий, противомикробный, радиопротекторный, а также противоопухолевый препарат. В организме человека это средство задерживается на протяжении максимум семидесяти двух часов. Положительным свойством данного препарат является то, что его можно назначать как взрослым, так и детям при лечении таких заболеваний как: вирусные гепатиты А, В, С, грипп, ОРВИ, менингит, СПИД и т.д. Это лекарственное средство повышает иммунную систему людей, которые страдают от онкологических, дерматологических, венерических, гинекологических и соматических заболеваний.

За последние годы все большее количество научных сотрудников уделяют свое внимание именно этому лекарственному средству, а точнее его воздействию на организм человека. К примеру, в центре по профилактике и борьбе со СПИДом были выработаны специальные схемы лечения этих заболеваний при помощи Циклоферона. Ученые начали задумываться об изобретении специальной формы этого препарата, которая поможет предотвратить двух половых партнеров от ВИЧ-инфицирования.

Довольно часто Циклоферон используется при лечении детей. Кроме терапии ОРВИ, гепатитов и ВИЧ-инфекций, также это лекарственное средство борется с герпесом, токсоплазмозом, ЛОР-инфекциями, бронхиальной астмой, инфекциями в кишечнике, а также аутоиммунными заболеваниями у детей. Этот препарат можно давать детям и в качестве профилактического средства, которое защитит ребенка от большого количества заболеваний.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 17 марта, 2011 06:41
Циклаферон назначил офтальмолог, по поводу герпеса глаза. Колола по схеме почти месяц, сейчас докалываю вторую для закрепления результата. Мутное пятно перед глазом исчезло. Циклаферон справился на отлично.
Екатерина 15 апреля, 2009 10:25
Циклоферон является одним из тех препаратов, которые назначаются довольно часто, так как применяются в борьбе с большим количеством заболеваний, причем как у взрослых, так и у детей. Я, допустим, пользуюсь эти препаратом на данный момент и очень рада, что в нужное время мне посоветовала его соседка. Она использовала его в борьбе с ЛОР-инфекцией, я же с его помощью борюсь с бронхиальной астмой. Вы знаете, что это заболевание дает о себе знать довольно часто, поэтому и Циклоферон бывает у меня дома столько же времени.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00