18+

Применение Анаферона детского детьми с ВИЧ-инфекцией

16
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Инструкции по применению большого количества препаратов указывают на то, что они способны побороть любой тип вируса. Практически всегда эти слова являются теоретическими соображениями, которые практически никогда не подтверждены никакими клиническими исследованиями. Если говорить прямо, то любое лекарственное средство, особенно если оно предназначено для ребенка, должно быть протестировано и подтверждено различными экспериментами.

Таким клиническим исследованиям был подвержен Анаферон детский. В опыте участвовали дети из интерната, матери которых страдали ВИЧ-заболеванием. В этом исследовании приняли участие сорок пять детей. К первой группе относились дети от полугода до двух лет с наличием у них ВИЧ-инфекции. Ко второй группе относились дети от четырех до восьми месяцев с имеющимся перинатальным взаимодействием по ВИЧ-инфекции. И, наконец, в третьей группе были дети от полутора до трех лет с перинатальным контактом по ВИЧ-инфекции в анамнезе. Все они получали лечение, в состав которого был включен лекарственный препарат под названием Анаферон детский.

Исследования доказали, что применение Анаферона детского способно излечить детей с ВИЧ-инфекцией от ОРВИ. Также этот препарат действует эффективно в качестве профилактического средства и уменьшает количество повторных случае заболевания этих детей вирусными инфекциями. Эти исследования еще раз подтвердили факт того, что Анаферон детский действительно является эффективным лекарственным средством в борьбе с ОРВИ. Эта эффективность сохраняется даже при наличии у ребенка ВИЧ-инфекции.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Олег 14 марта, 2013 12:31
Анаферон взрослый мне и моей жене очень помогает от ОРВИ и Гриппа ,главное пить как по инструкции,спасибо большое производителям препарата-недорого и ОЧЕНЬ действенно
Lobelia61 10 апреля, 2011 10:28
подхватили с мужем вирусную инфекцию. кашель, насморк, головная боль.. все как всегда.. обычно в таких случаях я болею дней по 10.. зашла в аптеку попрасила какой-нибудь препарат недорогой и эффективный. за два дня - от простуды и следа нет.. )) щас лечу по той же схеме мужа.. он у меня обычно лекарства вообще старается не принимать.. а тут увидел, как оно подействовало на меня и принимает тоже.. всем советую.. ))
Алексей 08 декабря, 2010 11:03
Так как ссылку вставить не могу, то процитирую из реестра лекарственных средств России:
Активная форма действующего вещества — активная форма с содержанием не более 10 в степени (−15) нг/г действующего вещества

Вопрос врачу:
Сколько тонн таблеток необходимо съесть, чтобы гарантированно проглотить хотя бы одну молекулу действующего вещества?
Ирина 13 апреля, 2009 10:18
Очень жалко, что дети с ВИЧ-инфекцией еще остаются и без родителей, но сейчас не об этом. Очень важно, что среди всех фармакологических средств есть и такие, которые борются с различными заболеваниями даже при наличии у ребенка другой инфекции в организме. Это действительно необходимо, так как довольно часто одна инфекция просто-напросто не дает убить другую, что приводит к еще большему негативному воздействию вируса на слабый организм ребенка.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00