18+

Деринат. Особые указания по использованию

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Раствор для инъекций деринат можно вводить не только внутримышечно, но и подкожно.
Данный препарат не опасен для развития эмбриона человека, не способствует росту злокачественных клеток, не имеет тератогенные свойства.
Были проведены исследования эффективности этого препарата в условиях больничных стационаров, которые дают возможность назначать его как один из компонентов лечения пациентов с микробными заболеваниями, аллергиями (бронхиальная астма, риниты, дерматиты, поллинозы, вызванные аллергиями). Также рекомендуется использовать данный препарат при нарушениях иммунитета, вызванных различными причинами, а также для улучшения восстановительных способностей организма.

Использование дерината как одного из лечебных средств при болезнях горла, гайморовых пазух, глотки, сопровождающихся нагноениями, ускоряет выздоровление, профилактирует развитие осложнений.
При использовании этого препарата как одного из компонентов лечения воспалительных процессов мочеполовой системы, скорее снимается воспалительный процесс, возвраты болезни случаются реже и короче.
Для усиления лечебных свойств основных лекарств, рекомендуется использовать этот препарат при лечении нарушения слизистой оболочки кишечника и желудка.

Если использовать деринат во время реабилитации после операций, то снижается количество нагноений ран, улучшает заживление и приживление тканей, ускоряет выписку домой. Если данный препарат применять при переломах, то кости срастаются быстрее.
Применение этого препарата усиливает действие некоторых антимикробных препаратов, цитостатиков.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алина 25 января, 2016 03:41
Очень экономно со спреем получается. И, моё мнение,
что спрей портится не за 2 недели,как капли, если их открыть. А на пару месяцев хватит.
МаринаО 24 декабря, 2015 04:16
Про такой спрей впервые читаю. Удивлена. Нужно попробовать.
Екатерина 18 декабря, 2015 01:43
Моей подруге прописывали спрей деринат при гайморите. Говорит, что эффект хороший, по крайней мере голова перестала болеть по утрам.
Алан 17 декабря, 2015 04:15
Да. Препарат очень хорош. Мне он в своё время очень помог..
высота 28 августа, 2010 12:17
мне тоже он помог в лечении ЛГМ 4 СТ
Павел 11 апреля, 2009 11:30
У меня тетка лежала в онкологии и после облучений ей кололи этот деринат. Возможно, что он и облегчил как-то ее состояние. Но об этом трудно судить. Ведь пациенту и так плохо и так плохо. А сравнить-то и не с чем. Тетка оклемалась, прошло уже полтора года с ее болезни. Все анализы у нее в порядке – она постоянно теперь по больницам ходит – то анализы, то еще какие-то обследования проходит. Но пока все хорошо. Может и деринат помог ей быстрее в себя прийти.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00