18+

Мазь от простуды Доктор МОМ

179
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мазь от простуды Доктор МОМ это лекарственное средство, включающее в себя несколько компонентов, представленных растительными экстрактами.
В данную мазь включены: ментол, камфора, скипидарное масло, тимол, мускатное масло, эвкалиптовое масло, вазелин бесцветный, как основа для мази.

Действие мази Доктор МОМ это комбинация всех входящих в него активных веществ.
Эта мазь предназначена для нанесения на кожу. Она снимает воспаление, уничтожает вредоносные микроорганизмы, отвлекает, воздействуя на кожные рецепторы.
Данная мазь используется вместе с другими лекарственными средствами при простудных болезнях. Облегчает течение ринита, улучшает дыхание, снимает боли в мягких тканях, облегчает течение мигрени, радикулитов.

Мазь Доктор МОМ используют исключительно для нанесения на кожу. Не пытайтесь употреблять ее внутрь, мазать слизистые оболочки. Не употребляйте мазь в местах с порезами и ссадинами.
При наличии непереносимости компонентов мази могут появиться аллергические явления.

Не применяйте эту мазь для лечения малышей до двухлетнего возраста. Берегите глаза от контакта с этой мазью.
Не применяйте препарат, если у Вас повреждены кожные покровы или есть дерматологические болезни.

Мазь выпускается в емкостях из пластмассы по двадцать граммов.
Применять средство можно в течение трех лет со дня изготовления.
Не держите мазь в открытой емкости. Не нагревайте ее выше двадцати пяти градусов. Не давайте играть малышам.
Мазь Доктор МОМ продается в аптеках без специального назначения.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
марина 14 сентября, 2009 12:08
А вот моему ребёнку (3 год) помогло. Нужно использовать не одну мазь , а в сочетании с другими препаратами, тогда и действие будет.
Санька 03 июня, 2009 06:27
От себя добавлю что мне она тоже не особо помагает. Если уже болеешь она как мёртвому припарки, а если простуда только начинается, то можно ещё поиграться.
Юлия 08 апреля, 2009 10:31
Моему ребенку прописали мазь Доктор МОМ, когда ему было еще только пол года, хотя потом в инструкции мы прочитали, что до двух лет нельзя применять. Не знаю что там у этих врачей в голове, но и толку от этой мази никакого я не заметила. И себе мажу то виски, когда голова болит, то нос, когда насморк. Эффект минимальный, а стоит эта мазь не так уж дешево. Поэтому я хочу всем сообщить свое мнение. Не покупайте эту мазь. Ее цена не соответствует действию совершенно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00