18+

Эуфиллин-фарм

49
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Повышенное давление – проблема, волнующая большое количество населения всей планеты. Многие из этих людей привязаны к гипотензивным препаратам, которые поддерживают нормальное состояние человека, однако не могут избавить его от этой проблемы раз и навсегда. Если говорить о применение «Эуфиллина-фарм» в виде биологической добавки вместе с другими лекарственными растениями, то этот комплекс лечения приводит к более спокойному состоянию людей страдающих от повышенного давления. Данное средство является препаратом, который не только является защитой сосудистой стенки, но также понижает беспокойство и суетливое состояние больных людей.

Биологические добавка «Эуфиллин-фарм» делает организм больного намного сильнее. Наряду с этой добавкой можно назначать и другие гипотензивные медикаменты, однако их доза должна быть значительно меньше. Еще одним свойством этого препарата является его положительное воздействие на общее состояние больного при таких заболеваниях как: хронический бронхит, воспалительные и хронические заболевания легких, хронический кашель, а также кашель заядлого курильщика, бронхиальная астма.

В состав «Эуфиллина-фарм» входят – чабрец, мать-и-мачеха, девясил, эуфиллин. Также - сахар, крахмал, стеарат кальция, КМЦ. Чаще всего этот препарат принимается вместе с пищей, при этом оказывая общеукрепляющее действие. Что касается противопоказаний относительно применения этого средства, то они до сих пор не найдены. Принимается данный препарат в количестве одной – двух капсул утром, в обед и вечером во время приема пищи.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Евгений 22 августа, 2018 09:22
Принял одну таблетку плюс Алерон( от алергии) надеюсь ночь от строительной пыли пройдет удачно
людмила 25 апреля, 2015 12:03
мучает сильная отдышка уже три месяца,давление стало сильно повышаться,подключила к лечению от кардиолога ещё эти капсулы по 1 кап х 2 раза в сутки,помогает хорошо,хочу пропить с месяц
виталий 11 июня, 2012 11:16
Дело в том что эуфиллин-фарм абсолютно не помогает при астме а обычный в украине запретили странные люди и что теперь делать умирать?
Александр 07 марта, 2010 03:08
Галина не права, т.к. кроме трав еще и 40мг эуфиллина. Эуфиллин - это серьезное лекарство, усиливающее работу сердца. Это не всем желательно, т.к. увеличивается потребность миокарда в кислороде.
Алексей 10 февраля, 2010 10:25
Меня очень смущает название данного БАДа, так как "Эуфиллин" - лекарственная форма, чем может ввести в заблуждение обычного человека. Интересно, что нет противопоказаний, что может означать либо плацебо в лучшем случае, либо то, что препарат недостаточно изучен, так как БАДы реестрируются по спрощеной процедуре. Так что будьте осторожны и не вредите самому себе
нина 09 февраля, 2010 05:34
Думаю приобрести проблема с кашлем,у меня две кошки,но давление у меня скорее пониженное,чем повышенное.Как быть?
Галина 29 марта, 2009 11:03
Случайно зашла на сайт, прочитала статью и хочу поделиться с Вами своим опытом. Во-первых, хочу обратить Ваше внимание на то, что «Эуфиллин-фарм» состоит только из натуральных лекарственных растений. Из этого следует, что ничего отрицательного от использования этой биодобавки Вы не получите. Я не знаю, что именно послужило тому, что уже два месяца я не страдаю от повышенного давления. Однако оно у меня нормализовалось после месяца применения «Эуфиллина-фарм».
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00