18+

Кашель у детей и Бронхолитин

31
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кашель у детей – проблема, которая заставляет переживать всех мам и пап. Общепринятым фактом остается то, что кашель появляется неожиданно, в момент, когда никто не отвечает на звонки во всех поликлиниках города, а дома, как закон подлости нет нужного лекарственного препарата.

На данный момент все аптеки переполнены всевозможными лекарственными препаратами, которые способны побороть кашель. Однако существуют также препараты, которые напоминают о детстве. Именно таким лекарственным средством является Бронхолитин. Скорее всего, все вспоминают о нем с теплом, так как это средство является очень эффективным и удобным в использовании препаратом, который «сражает наповал» все инфекции дыхательной системы. Эти свойства как были, так и остались главными преимуществами этого лекарства. До сих пор Бронхолитин считается одним из самых потребляемых медикаментов в борьбе с детским кашлем.

Этот препарат приобрел «мировую славу» за счет компонентов, которые входят в его состав. Это - глауцин, эфедрин и масло душицы. Благодаря свойствам расширять бронхи, уменьшать секрецию бронхов и легко воздействовать на центр кашля, Бронхолитин снижает количество приступов кашля до минимума. Также он является препаратом, которому присущи седативное и противомикробное действия. Все эти потрясающие свойства препарата дали ему возможность стать на первую ступень фармацевтического пьедестала, при этом, не упуская возможности эффективно бороться с заболеваниями дыхательной системы у детей разного возраста.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 25 марта, 2009 09:50
Хочу отметить, что дети – это самое прекрасное, что есть в жизни каждого человека. Родители желают для своего малыша только самое лучшее. Именно поэтому очень хорошо, что уже длительное время каждый из нас может прибегнуть к помощи Бронхолитина, чтобы помочь своему ребенку справиться с кашлем, который возник в результате респираторного заболевания. Спасибо компании-производителю, которая изобрела действительно эффективный препарат для наших детей.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00