18+

Применение Бронхолитина при одышке

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Одышка – частый дыхательный процесс, который присущ больному даже в спокойном положении. За последние десятки лет малыши, которые подвергаются острым заболеваниям дыхательной системы, начинают страдать от одышки - состояния, которое сопровождается постоянным частым дыханием со свистом.

Одышка может проявляться по-разному. Одни виды одышки никак не влияют на общее состояние ребенка. Он хорошо ест, играет и чувствует себя отлично до тех пор, пока не прилагает неких усилий. В момент какого-либо физического напряжения организма, у ребенка появляется одышка, места у носа и вокруг рта синеют, происходит втягивание мест между ребрами. У ребенка очень сильно ухудшается его общее состояние. Одышка может стать результатом – вирусной инфекции, аллергической реакции, чрезмерной физической нагрузки организма ребенка, попадания в органы дыхательной системы холодного воздуха, а также хронических проблем центральной нервной системы.

При одышке можно воспользоваться большим количеством различных лекарственных препаратов, среди которых и Бронхолитин. Данный препарат в виде сиропа, в состав которого входят эфедрин гидрохлорид, глауцин гидробромид и масло базилика, при одышке у детей, которые достигли трехлетнего возраста, принимается по одной чайной ложки утром, в обед и вечером. Детям старше десяти лет можно давать по две чайные ложки этого препарата три раза в день. Курс лечения Бронхолитином продолжается до тех пор, пока у ребенка не пройдут все симптомы одышки. Это длится примерно от одной недели до двенадцати дней.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Светлана 25 марта, 2009 09:45
Я как мать, хочу сказать, что одышка у ребенка это что-то очень страшное. Дай Бог, чтобы никто из Вас ни разу не наблюдал этого состояния у своего ребенка. Ребенок синеет, начинает задыхаться, а это хрипота слышна даже в другой комнате. Это можно понять, только пройдя через все это. Могу сказать, что Бронхолитин справляется с одышкой на все сто процентов. По крайней мере, в нашем случае этот препарат помог. Конечно же, здесь не виден мгновенный результат. Однако правильное лечение поможет Вашему ребенку вновь обрести здоровое дыхание.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00