18+

Применение Бронхолитина в борьбе с сухим кашлем

20
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кашель – практически всегда сигнализирует о наличие какого-либо заболевания дыхательной системы. Он является результатом воспалительного процесса слизистых поверхностей гортани, трахеи, бронхов, а также легких. Кашель может появиться и в результате воздействия на дыхательную систему пыли, сигаретного угара, жидкости, вредных газов и т.д. Кашель может стать следствием аллергической реакции. Возможно появление кашля в стрессовой ситуации.

Чтобы избавиться от кашля во время воспалительного процесса, необходимо прибегнуть к комплексному лекарственному препарату, который обладает как противокашлевым, так и бронхолитическим свойствами. Такие свойства присущи препарату – Бронхолитин. Отличительной чертой этого препарата является то, что он легко воспринимается организмом человека, а также его можно принимать в совокупности с противомикробными, антиаллергическими, жаропонижающими препаратами и витаминами. Это способствует более быстрому избавлению человека от различных заболеваний.

В аптеках можно купить Бронхолитин в фармакологической форме сиропа, что делает его использование при лечении детских заболеваний очень удобным.

Бронхолитин можно пить шоферам автомобилей и людям, которые работают с опасным оборудованием. Препарат обладает свойством «будоражит» центральную нервную систему и способен ухудшать сон, именно поэтому лучше всего его пить до обеда. Препарат нельзя использовать людям, у которых имеется очень сильная чувствительность к веществам лекарства, при сердечно-сосудистых заболеваниях.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Кристина 25 марта, 2009 09:28
Что касается лично меня, то я убедилась в эффективности Бронхолитина практически месяц назад. У меня заболел ребенок. Заболевание проявлялось в виде сухого кашля. Пошли к врачу, и он назначил нам Бронхолитин. Действительно использование этого препарата для лечения ребенка не только эффективно, но еще и удобно. Препарат обладает приятным вкусом, поэтому очень легко воспринимается детским организмом. Через пять дней мой ребенок перестал задыхаться и вернулся к нормальному образу жизни. Спасибо Бронхолитину!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00