18+

Особые указания по применению Бронхолитина

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

С особым вниманием необходимо прописывать Бронхолитин людям, которые обладают частым привыканием к некоторым лекарственным препаратам. Данный препарат возможно принимать вместе с антибиотиками, средствами, которые обладают жаропонижающими свойствами и витаминами. Во время использования данного препарата следует помнить, что в его состав входит большое количество этанола. Именно поэтому это лекарство необходимо принимать с большим вниманием людям, которые страдают от заболеваний печени, чрезмерного потребления алкоголя, эпилепсии, в период вынашивания ребенка, а также в детском возрасте.

Так как Бронхолитин может вызвать головокружение либо ухудшение зрения, следовательно, человеку нельзя подвергаться риску, занимаясь делом, которое требует пристального сосредоточения и резкой психомоторной реакции, также это касается работы за станком или нахождение за рулем.

При передозировке Бронхолитином, у человека может наблюдаться тошнота, возбуждение, вполне возможно - отвращение к пище, рвота, дрожание рук и ног, головокружение, чрезмерное выделение пота, затрудненное мочеиспускание. Избавиться от отравления поможет промывание желудка или симптоматическое лечение.

Бронхолитин нужно держать в темном месте, температура которого не превышает двадцати пяти градусов по Цельсию. Нельзя допускать замораживания препарата. Препарат годен в течение четырех лет. Если крышка препарата была открыта, тогда его можно принимать около месяца. Данный препарат можно приобрести в любой аптеке только при наличии на руках рецепта от медика.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
мэри 25 мая, 2010 07:07
а ещё если бронхолитин+кофеин+асперин это хорошее средство для похудания!!
Вера 25 марта, 2009 09:16
Прочитала статью и хочу сказать, что препарат действительно является очень сильным. Обратите особое внимание на факт того, что его нельзя принимать детям, а также женщинам во время беременности. Расскажу Вам один случай. Моя соседка принимала Бронхолитин на первом месяце беременности, не зная еще о том, что она беременна. Это очень негативно сказалось на развитии плода. Ребенок родился с заболеванием. Это очень печально, так как ее вины в этом нет, она ведь не знала.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00