18+

Компливит Мама

26
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Компливит Мама это витаминно-минеральное средство, созданное специально для беременных и кормящих женщин. Состав препарата полностью удовлетворяет потребности женщин в основных витаминах, а также минералах, что позволяет улучшить самочувствие и обеспечить нормальное развитие плода, а также способствует выработке молока и его оптимальному химическому составу.

Витамин Е – способствует связыванию свободных радикалов, помогает синтезу красных кровяных телец, препятствует гемолизу, способствует нормализации работы системы воспроизводства, мускульных волокон, нервной системы. Нехватка этого элемента в начале вынашивания иногда провоцирует самопроизвольное прерывание беременности.

Витамин А – один из активнейших компонентов обменных процессов. Помогает работе органов воспроизводства, а также формированию плода.

Тиамина гидрохлорид компонент метаболизма углеводов, необходим для нормальной работы нервной системы.

Рибофлавин – без него практически невозможны многие процессы на молекулярном уровне, важен для нормальной работы глаз.

Пиридоксина гидрохлорид – один из компонентов протеинового метаболизма.

Цианкобаламин необходим для функционирования и регенерации кожи.

Никотинамид регулирует важнейшие процессы, происходящие в мышцах и органах, липидного и углеводного метаболизма.

Аскорбиновая кислота играет важнейшую роль в выработке неполноценных белков, соединительных тканей, участвует в формировании скелета, процессах кроветворения. Кроме этого аскорбиновая кислота является антиоксидантом, стимулирует иммунную систему, ускоряет процессы заживления.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 15 марта, 2011 11:23
А я "Элевит" пила, но не думаю, что наши производители хуже немцев!
лика 10 августа, 2009 06:32
А можно ли их пить при подготовке к беременности?
марина 20 июля, 2009 10:03
сегодня купила компливит мама,и почему то обратила внимание што упаковка не такая как я покупала месяца два назад,как будто подделка.боюсь теперь пить.
Анна 17 февраля, 2009 09:36
Я всю беременность и весь период кормления грудью принимала именно эти витамины. Прочитала, что их особенность в том, что в отличие от импортных, они разработаны именно для российских потребителей с учетом климатических и разных других особенностей. Поэтому они наиболее эффективны. Импортные же препараты скомпонованы исходя из усредненных общечеловеческих потребностей. Думаю, что в данном случае лучше предпочесть отечественного производителя.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00