18+

Чабрец – сила для мужчины

92
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Трава чабрец имеет большое количество названий, среди которых и тимьян. В день Успения Богородицы люди ставили это растение на иконы Божьей Матери. Отсюда появилось его другое название – Богородичная трава. Эта трава использовалась также при гаданиях, как защита от порчи, злых духов и другой нечисти. Данное растение имеет разностороннее воздействие на организм человека. Среди этих воздействий встречается и его применение в лечение и профилактике мужских заболеваний, таких как простатит и импотенция.

В случае этих двух заболеваний, рекомендуется пить настой из трав, в который входит и это растение. Этот настой пьется вместо чая и в него входят такие травы как: душица, мята и чабрец. Все эти травы засыпаются в термос в пропорциях один к одному к трем столовым ложкам и заливаются кипятком. Больше всего должно быть чабреца. Этот настой необходимо настоять в течение 12-ти часов, затем пить вместо чая. Через пару дней трава чабрец меняется на шиповник, зверобой или липу. Для того чтобы избавиться от простатита или импотенции, можно принимать также ванны из этого растения. Оно отваривается, процеживается и заливается в ванну.

Также эффективным методом избавления от этих заболеваний является втирание масла данного растения в область промежности. Это помогает активировать внутреннюю энергию мужчины. Такое масло можно сделать в домашних условиях, взяв траву растения и залив ее оливковым маслом. Настаиваем 30 дней и применяем при необходимости. Очень хорошо добавлять это растение в пищу, так как в его составе имеется цинк, который хорошо воздействует на половую функцию мужчины.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ольга 25 июня, 2009 02:49
Ну зачем же Вы так Василий? Это всё дары природы. Серьёзному заболеванию возможно травки и не помогут, а для профилактики применять можно и нужно.
Василий 12 февраля, 2009 11:44
Я как мужчина хочу сказать, что никогда не прибегну к каким-то травкам при таких серьезных для мужского пола заболеваниях. Я считаю это ненормально. Довериться траве вместо того, чтобы пойти к специалисту. Может быть, я говорю так, потому что я мужчина. Чаще всего к лечению травами смотрят положительно женщины. Они более наивные и доверяют народной медицине. Просто у меня нет стопроцентной уверенности в том, что чабрец помогает при таких сложных заболеваниях. Это лично мое мнение, и совершенно не обязательно к нему особо прислушиваться.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00