18+

Применение шиитаке в медицине

26
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

При сердечно-сосудистых заболеваниях шиитаке помогает понизить повышенное давление. Также используется при атеросклерозе, учащенном биении сердца, стенокардии, помогает восстановить силы после инфаркта. При лечении диабета этот гриб имеет очень эффективное воздействие. В результате этого появляются даже лекарства на основе этого гриба именно для борьбы с диабетом. Они оказывают воздействие не столько на снижения сахара в крови, сколько на то, чтобы у человека не было гангрены, что очень часто бывает при этом заболевании. Если говорить об иммунной системе человека, то данный гриб ее защищает и восстанавливает. Грибы обладают свойством заставлять организм человека вырабатывать специальные тела, способные бороться с опухолями.

Шиитаке является усилителем лекарственных препаратов. Он не только сам сражается с болезнью, но и заставляет другие лекарственные препараты делать то же самое. С вирусами нашего организма борется такое вещество как лентинан, которое входит в состав данного гриба. Оно побеждает даже вирус СПИДа. Исследования доказывают, что у 30% больных СПИДом после курса лечения препаратом шиитаке в сочетании с другими лекарствами, СПИД исчез навсегда. Этот препарат является также противогриппозным. При рассеянном склерозе препарат воздействует положительно в 45% из 100%. Данный гриб убивает неблагоприятную флору в местах воспаления. При гепатите больному назначают курс лечения на три месяца, после которого он забывает о существовании этого заболевания. Также препарат является очень эффективным при онкологических заболеваниях.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 11 февраля, 2009 10:51
Могу сказать одно. На сегодняшний день очень мало подобных препаратов в современной медицине. Он воздействует и борется с самыми сильными и страшными болезнями нашего времени. СПИД, ВИЧ-инфекции, онкологические заболевания являются чумой в современном мире. От них тяжело избавиться. С ними трудно бороться. Они всегда возвращаются назад. Если шиитаке действительно настолько эффективен, тогда многие люди избавятся от этих страшных болезней навсегда.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00