18+

Действие шиитаке на организм

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Чаще всего официальная медицина пытается избавить человека от опухоли, но в то же время не дает ответа на вопрос, откуда она взялась. А ведь это самое главное, так как, только зная причину заболевания, можно быть уверенным, что болезнь не вернется через некоторое время опять. В начале 20-ого века ученые решили уделить внимание созданию уникального состава, который мог бы лечить это заболевание без последствий.

Исследования продолжались очень долго. В конце концов, был издан препарат, в состав которого входило 10 наименований грибов, среди которых был и гриб шиитаке. При назначении этого препарата, можно быть уверенными, что весь организм в целом будет работать очень хорошо. Именно по этой причине этот препарат можно использовать при любых заболеваниях организма. Чаще всего препарат применяется для лечения онкобольных.

Коктейль из грибов воздействует на все органы человека в разных направлениях. В его состав входят грибы, которые убивают все виды вредных микроорганизмов, которые обитают в организме человека и вырабатывают – токсины. Токсины через кровь попадают во все части тела и производят на него отравляющий эффект. Также организм получает интоксикацию от онкологических клеток и от химиотерапии. Это приводит к тому, что иммунитет человека больше не в состоянии бороться с инфекцией. Шиитаке помогают в этой борьбе. Они не только повышают иммунитет, но также способствуют его борьбе даже в период химиотерапии. Процесс борьбы организма с инфекцией может длиться от двух месяцев до полугода.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Вадим 22 октября, 2014 03:52
Вот это да... А мне наоборот говорили, что вредный гриб... Я просто люблю очень - китайская кухня итд
Екатерина 11 февраля, 2009 10:48
Случайно зашла на сайт, прочитала статью, и хочу рассказать вам об эффективности этих грибов. У меня есть сосед. Два года назад ему поставили страшный диагноз – рак крови. Человек очень сильно мучился, как в плане здоровья, так и в психологическом плане. Мы его, что называется, теряли. Было просто страшно на него смотреть. Кто-то посоветовал ему препарат шиитаке. Спустя год он пышет здоровьем и в свои 55 лет каждое утро занимается спортом. Говорит, что это действие этого препарата вернуло ему силы.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00