18+

Шиитаке при лечении печени

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Печень является фильтром нашего организма, которая всегда должно быть чистой. Если в организме человека печень нормально не работает, это приводит к различным заболеваниям. То, что женщина обладает лишним весом, также является причиной неправильного функционирования печени. У всех людей старше 30 лет этот внутренний орган начинает увеличиваться и уже не справляется со всеми своими обязанностями. В наши дни очень много спорят по поводу очищения печени с использованием масла с соком лимона, травами и так далее. Это не самые хорошие способы очищения, так как они наносят сильный удар не только по печени, но и по желчному пузырю.

Самым хорошим и эффективным методом очищения печени является грибное очищение. Прежде всего, при использовании этого метода, больные чувствуют себя гораздо лучше уже через 7 дней. Билирубин – вещество, находящееся в печени, приходит в норму уже к этому времени. Еще одним фактором того, что этот метод является лучшим это то, что на прием этого препарата необходимо всего несколько минут. Этим способом очищения может воспользоваться практически каждый человек, сидя дома на диване, так как он является полностью безопасным. Для этого необходимо три вида грибов – шиитаке, трутовик лиственничный и лисички. Эти грибы необходимо пить в течение 14 дней. Во время всего курса лечения человек должен сидеть на растительной диете, во время которой только в обед можно съесть одно яйцо. Препарат принимается утром, в обед и вечером за 15 минут до еды. Если есть необходимость, можно делать клизмы. Стул может содержать слизистые нити и хлопья и быть чуть измененного цвета.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Константин 11 февраля, 2009 10:32
Я в лице обычного читателя, хочу сказать, что для того чтобы наша печень хорошо работала, этот метод действительно является очень простым. Я не думаю, что кому-либо будет очень тяжело посидеть 2 недели на диете. Это хорошо, так как поможет очиститься не только печени, но и всему организму в целом. Поверьте, после такой разгрузки вы будете чувствовать себя гораздо лучше и спустя какое-то время захотите повторить эту процедуру еще раз.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00