18+

Коаксил. Лечение депрессий в пожилом возрасте

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

За несколько предыдущих лет проделано много исследований, доказывающих действенность коаксила при антидепрессивной терапии. Причем положительная динамика замечается вне зависимости от вида депрессии. Было доказано, что по эффективности данный препарат ничем не хуже других препаратов подобного рода, используемых уже давно и широко известных в медицинских кругах. При этом коаксил превосходит некоторые препараты тем, что его прием не надо сочетать с употреблением транквилизаторов. Кроме того, у данного препарата практически нет сопутствующих неприятных эффектов. Подобные факты играют неоспоримую роль в терапии пациентов преклонного возраста, так как у них депрессия обычно осложняется сильно выраженными состояниями нервозности и неуверенности.

Работу проводили с участием двадцати восьми пациентов обоего пола, в возрастных группах от пятидесяти до восьмидесяти лет. Коаксил использовали в пилюлях, стандартной дозировке, три раза в сутки.

По окончанию курса лечения в семнадцати случаях было констатировано абсолютное избавление от признаков депрессии. В десяти случаях не прошло состояние неуверенности, нервозности, кроме того, осталась забывчивость. В пяти случаях на половину была уменьшена степень заболевания, в трех случаях препарат не дал никакого результата.

Можно сказать, что у восьмидесяти процентов пациентов лечение коаксилом дало желаемый результат. Удивило врачей то, что с увеличением возраста больного, улучшается эффект от применения данного препарата. В том же случае, когда имеется сбой гормональной системы, действие препарата снижается.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Катя 10 октября, 2012 08:49
сейчас такое виео видела. сижу в шоке, еле не падаю в обморок! у бабки глаз черви поели, он опухший, чёрный и там внутри черви кишат, и в скулы уже пробрались. короче это последствия коаксила. ужастики всякие по сравнению с этим - детское развлекалово!
Тамара 09 февраля, 2009 10:12
Бывают такие некоторые старикашки, которых точно хочется чем-нибудь тяжелым таким полечить, успокаивающим. Может жизнь у нас такая нервная, что располагает к таким болезням. А может народ у нас такой нервный. Но это точно замечено, что с возрастом люди становятся все больше сварливыми, злобными и нервными. Хорошо было бы, чтобы им всем по очереди раз в год давали путевку в такой санаторий, где плохое настроение лечат. Вот может быть такими лекарствами как это.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00