18+

Применение коаксила в наркологии

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В московском институте наркологии проводилась работа по изучению действенности коаксила при реабилитации алкоголиков и наркоманов, употреблявших героин. Больные начали принимать препарат сразу же после окончания периода абстиненции.
По результатам опыта, через десять суток от начала лечения у алкоголиков уменьшилось общее число по шкале Гамильтона на половину от начального, через двадцать суток психические отклонения отступили. Так у шестидесяти пациентов из семидесяти пяти нарушения психики были отмечены как не тяжелые, а у остальных как легкие. Это говорит о хорошей действенности коаксила.

Препарат значительно уменьшил тягу к спиртному, почти наполовину к третьим суткам, а через неделю почти в четыре раза.
У многих пациентов через двое - трое суток пропала водянка, патологическая тяга к жидкости, снизилось дрожание конечностей, нормализовалось давление, возникло желание поесть.
По прошествии двенадцати недель среди пациентов, прошедших курс терапии коаксилом, только семь процентов опять начали пить, а через пол года еще двадцать процентов. Подобные данные говорят о хорошей действенности этого препарата на уравновешивание психологического фона, а также профилактике позывов к распитию спиртных напитков. Кроме этого, применение данного препарата препятствует возврату к алкоголизму сразу после курса лечения.

Коаксил нормализует и усиливает движение в организме дофамина и серотонина у пациентов, страдающих тягой к спиртному, сопровождающейся психическими расстройствами. При этом количество дофамина и серотонина нормализуется.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Rina 11 апреля, 2013 11:23
10 лет назад лечила депрессию коаксилом. пропила курсом как доктор рекомендовал. тогда он свобоно в продаже был. без рецептов. и никакой тяги он не вызвал и побочек никаких не было. у нас из всего могут проблему раздуть....наркоманы клей тоже нюхают. так и его надо по рецепту продавать.
******* 08 июля, 2010 08:17
Ты лучше голодай, чем что попало еш.И лучше будь один, чем шляться с кем попало.
Против любой наркоты 29 марта, 2010 11:11
А вы видели, что делает коаксил с тканями человека-наркомана, которые делает инъекции!!!!!!! Вначале появляютя отеки, затем участки некроза, вплоть до гангрены....Коаксил до такой степени уничтожает ткани, что остаются только кости, на это просто невозможно смотреть!!! В лучшем случае наркоман остается без руки или ноги!!!
Леший 07 февраля, 2010 10:48
Ну конечно, если все использовать по назначению как оно должно быть, то результат должен быть желаемым. Цемент тоже можно есть, только вот он предназначен для строительства....
макс 09 апреля, 2009 07:32
люди какой коаксил-Вы,что с ума сошли ?на дворе весна. забудьте про всё! кайфуйте от Солнца ! всем привет.
Роман 09 февраля, 2009 10:09
Удивительное лекарство! На сколько я слышал, наркоманы–то как раз его очень уважают, только не за то, что оно так замечательно помогает вылечиться от наркомании, а за его интересные свойства. Странно, что подобные качества сочетаются в одном препарате. Оно и лечит и оно же и калечит. Хотя, возможно, что все зависит от дозировок и способа употребления. Отравиться или покалечиться можно и обычным аспирином, наверное, если взять литр и по вене пустить.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00