18+

Витрум вижн форте

36
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это препарат, включающий в себя подборку витаминов, минералов, а также дополнительных травяных компонентов, используемый для укрепления органов зрения.

Препарат нормализует обменные процессы в органах зрения, благотворно воздействует на сетчатку глаз, улучшает зрение (испытания показали эффективность данного препарата даже у больных с тяжелыми формами близорукости), связывает свободные радикалы.

Эффект витаминно-минерального комплекса Витрум Вижн форте обусловлен взаимодействием всех его составляющих. В связи с этим невозможно проследить эффективность каждого вещества отдельно.

Рекомендован к применению при профессиональной деятельности, связанной с увеличенной нагрузкой на глаза, миопиях любых форм, нарушениях зрения, вызванных сахарным диабетом, заболеваниях сетчатки глаз, во время реабилитации после хирургических манипуляций на органах зрения, при ухудшении зрения в связи с изменением светового режима.

Средство не используется для малышей до двенадцати лет.

Для остальных возрастных категорий дозировка составляет по одной капсуле утром и вечером после принятия пищи. Рекомендуется применять препарат не менее трех месяцев. По рекомендации врача возможно продление приема препарата.

Пациентам, склонным к аллергиям, необходимо применять Витрум Вижн Форте с осторожностью.

При употреблении большего, чем требуется количества капсул, выпейте активированный уголь, промойте желудок, а также проконсультируйтесь с доктором. Для предотвращения передозировки не употребляйте одновременно еще какие-либо витаминно-минеральные препараты.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Арина 03 июля, 2014 08:06
Я часто после работы даже телевизор смотреть не хотела, на работе целыми днями за компьютером сижу, вот и решила витамины для глаз попить, а то под вечер сильно уставать стали. В аптеке посоветовали витрум вижн форте, и цена у них средняя, так что пропить курс совсем не разорительно. Результат мне понравился, глаза перестали быстро уставать, да изрение как мне кажется стало лучше)))
Олеся 10 апреля, 2014 03:29
Я Витрум вижн пью и всё в порядке у меня.Аллергии к счастью нет - да и с чего бы? - витамины же. Принимала две таблетки в день - утром и вечером по одной.Результат ощущается,стала видеть не напрягая зрение.
P.S Сорри,клавиатура плохая,западают клавиши
Елизавета 07 апреля, 2014 12:25
Витрум Вижн пила где-то полгода назад, прописал окулист для улучшения зрения. А к нему обратилась, потому что заметила, что после трудового дня не могу навести резкость, так сказать, особенно, если в комнате приглушенный свет, видеть-то я видела, естественно, но не так, чтобы очень четко. Слегка меня это напрягло. Помимо витаминов врач сказал налегать на шпинат, в котором суточная норма лютеина. И вообще куча полезного для организма.
Роман 30 ноября, 2012 07:50
Анна, у меня тоже появились шелушащиеся кружочки 3 штуки диаметром примерно по 1-3 см на правой ляшке рядом с паховой областью.
Анна 16 декабря, 2011 08:33
Я пью их по рекомендации врача примерно 3 недели по 1 таблетке два раза в день, и у меня на коже появились 2 кружочка шелушащихся на предплечье, аллергия?( Буду пить по одной...
Лилия 08 февраля, 2009 10:41
Надо купить такие витамины и попробовать попить. Я занимаюсь написанием диссертации и нагрузка на глаза очень большая. Особенно тяжело после нескольких часов за монитором компьютера. Может быть, это именно тот препарат, который мне поможет. Сейчас спасаюсь гимнастикой для глаз, но все же это не кажется мне очень эффективным, а может в сочетании и получится что-то путное. Зрение надо беречь, у меня и так миопия, правда, не сильная, но все равно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00