18+

Клиническое исследование Иммунала

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ГНЦ Институт иммунологии ФМБА России провел исследования воздействия препарата при комплексном лечении пациентов с хроническим бронхитом. Всем больным было назначено лечение таким лекарственным препаратом как Иммунал, так как у них одна и та же инфекция повторялась постоянно, причем традиционная терапия не имела должного воздействия на проблему. Клиническая эффективность препарата основывалась на субъективных данных исследования, среди которых была слабость, общее плохое самочувствие и понижении работоспособности больного, а также таких объективных данных как – интенсивность кашля и отдышки, количества и характера мокроты, рентгеновской картины в легких. Ученые уделяли внимание и тому, как дышит человек, сколько он находится в постели и так далее.

Кроме этого, они отмечали, каково воздействие препарата на организм и общее самочувствие людей с таким диагнозом. Оказалось, что уже через полторы недели все пациенты чувствовали себя гораздо лучше. Улучшилось не только их общее состояние, но также стало намного меньше первичных симптомов заболевания бронхитом. Они перестали постоянно лежать, начали заниматься делами. Этот препарат также просто необходимо пить людям, которые проживают на территории, которая была подвержена радиации либо любому другому неэкологическому воздействию и является зоной риска для проживания населения. Залогом того, что лечение этим препаратом будет успешным и эффективным ученые не сомневались, так как все пациенты были тщательно обследованы перед лечением, и им был прописан правильный курс лечения этим препаратом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Владимир 06 февраля, 2009 12:01
Что-то мне мало верится, что этот препарат настолько сильный, что может даже защитить человека от радиации, тем более - химической. Мне кажется это сказки. Возможно, он защищает от вредного воздействия окружающей среды, в это я еще могу поверить. Обязательно поищу побольше информации об этом, чтобы докопаться до истины. Просто не люблю, когда в Интернете пишут неправду. Лучше, меньше информации, но правдивой, чем много басней.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00