18+

Применение виферона у новорожденных детей

44
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виферон показал очень хорошие результаты в терапии у недавно рожденных малышей заболеваний микробного происхождения (респираторных заболеваний, заражения крови, воспаления легких, заболеваний, передавшихся еще в период вынашивания (герпес, хламидиоз, микоплазмоз, нарушения деятельности центральной нервной системы)). Были проведены ряд исследований, которые доказали существование прямой зависимости работы иммунной системы и применения виферона. Действие препарата ускорило процесс закрытия очага инфекции, а также снижении токсического влияния микробов на организм.

Использование виферона помогло на десять суток урезать курс дачи антибиотиков, а также и дозировку препаратов. Кроме того, сократилось количество перехода заболевания в вялотекущую скрытую форму, а также появление дисбиоза. К тому же в два с половиной раза сократилась необходимость в переливании крови.
хорошие результаты отмечены при воспалении легких, вызванном хламидиями у малышей, рожденных намного раньше срока, которые содержатся на аппарате искусственного дыхания. Спустя месяц от начала использования препарата у больных не было обнаружено в крови следов инфекции, а у детей, не принимавших препарат, они находились еще около пяти месяцев.

Опрос выявил, что среди малышей, которые принимали препараты виферона пять суток, за период новорожденности микробные болезни встречались в шесть раз реже.
Препарат давали малышам, больным менингитом. У них на четырнадцать дней ранее пришло в оптимальное состояние количество цитоза в ликворе.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Анастасия 06 февраля, 2009 10:28
Это все очень замечательно, прямо таки живая вода какая-то. Хочется верить в то, что это правда. Потому что сегодня везде так много рекламы, что уже не очень веришь в положительную информацию о каких-либо товарах или лекарствах или услугах. Все делается исключительно на коммерческой основе и, естественно, хвалят то, за что хорошо заплачено. Существует масса замечательных препаратов, которые просто никто не пиарит и о них никто не знает, кроме профессиональных врачей и фармацевтов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00