18+

Чем Кавинтон лучше других препаратов такого же действия?

83
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Для сегодняшней науки поиск средств против заболеваний с нарушениями мозгового кровообращения является одной из острейших проблем. Количество подобных больных постоянно растет, статистика смертельных исходов и тяжелых последствий не внушает оптимизма. Но есть средства, которые способны помочь при подобных заболеваниях.

Уже четверть века в десятках государств используют лекарство Кавинтон для лечения болезней сопровождающихся нарушениями в мозговом кровообращении.
Данный препарат можно отнести к лекарственным средствам широкого спектра. Было проведено множество исследований действия этого лекарства на больных. Исследования проводились в различных странах, было выявлено несколько факторов воздействия этого препарата, которые выводят его на первый план среди подобных препаратов.

Кавинтон весьма благотворно действует на обменные процессы в тканях головного мозга. Происходит торможение синтеза некоторых веществ, которое благотворно влияет на состояние мозговых клеток, позволяет им более эффективно вести внутриклеточный обмен, что активизирует все физиологические процессы, помогая мозгу справиться с патологическими процессами.

Применение Кавинтона отлично воздействует на мозговое кровообращение. Лекарство влияет конкретно на больной участок, не затрагивая организма в целом. Причем эффект наблюдается через несколько минут после использования препарата в виде капельницы. Данный препарат в этом отношении выгодно отличается от подобных препаратов тем, что он не провоцирует феномена обкрадывания и практически не сказывается на общем кровообращении.
Кавинтон улучшает некоторые физические показатели крови.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ольга 03 июня, 2017 08:24
Препарат кавинтон действительно отличный,недаром им лечат на западе.Сама его пила курсами несколько лет,но с возрастом меняется давление и моё изменилось на пониженое, что не особо вяжется с моим основным заболеванием(гидроцефалия,после операции)и поэтому теперь кавинтон вызывает у меня упадок сил,тошноту,предобморочное состояние.
аза 17 февраля, 2010 07:22
А я принимаю и мне помогает!
Владимир 02 февраля, 2009 11:45
Каждый производитель пытается доказать, что его лекарство самое лучшее, самое безопасное и самое эффективное. Это законы рынка, которые, к сожалению, пробрались и в медицину. Задача нормального человека, желающего действительно вылечиться, а не просто деньги потратить на модные лекарства, найти нормального специалиста, который пропишет именно то, что поможет в той или иной ситуации. По поводу кавинтона ничего не могу сказать, может, он действительно эффективен.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00