18+

Профилактика инсультов при помощи кавинтона

54
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Среди населения нашей планеты число больных, страдающих нарушениями мозгового кровообращения, увеличивается с каждым годом. Инсульт и подобные болезни стоят на втором месте в списке причин смертельных исходов. По данным Всемирной организации здравоохранения, почти шесть миллионов человек каждый год становятся жертвами инсульта. Кроме этого, инсульт в восьми случаях из десяти оставляет человека инвалидом. Кроме урона, наносимого самому человеку, это еще и серьезное испытание для его родных и близких. А также и серьезные расходы, которые несут как родные, так и кассы здравоохранения.

Все вышеизложенное доказывает необходимость предупредительных мер. Причем подобную работу желательно проводить с людьми достаточно молодого возраста. Это связано с тем, что если несколько десятков лет назад инсульт был проблемой людей пожилого возраста, то в последние годы появилась тенденция к омоложению больных. В связи с этим необходимо вовремя начинать терапию по улучшению физиологического состояния головного мозга. Для этого есть достаточно действенный препарат, безопасный для организма и давно используемый в данных целях. Это Кавинтон. Были проведены массовые опробирования препарата на огромном количестве больных. Причем эксперимент проходил сразу в различных государствах, и врачи однозначно дали высокую оценку действию данного препарата на такого рода заболевания.

Необходимо подчеркнуть, что сторона безопасности для пациента специально изучалась медиками. Нежелательные последствия приема кавинтона бывают очень не часто. Прием препарата никак не сказывается на реакции человека, он может вести привычный образ жизни, водить машину, управлять различной техникой.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Александр 02 февраля, 2009 11:30
Это, между прочим, очень хорошая идея, проводить профилактику инсультов. Не секрет, что сейчас очень многие молодые люди страдают вегето-сосудистой дистонией, а это как раз и есть нарушение мозгового кровообращения. Заболевание практически неизлечимо. Скорее всего, для избавления от него необходимо полностью поменять образ жизни, привычки, в том числе и пищевые. А профилактировать при помощи лекарств вполне возможно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00