18+

Арбидол и история его успеха

15
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Основной проблемой в борьбе с вирусными инфекциями считается очень дорогое и сложное выявление вида вируса, требующее большого труда. Самое главное нужно знать, чем именно заражен человек. Именно, исходя из этого, главными вопросами к любому антивирусному препарату, остаются - насколько широка его антивирусная активность, насколько он специфичен, имеет ли он побочные эффекты, и смогут ли клетки вируса его побороть или нет. Арбидол подходит идеально по всем требованиям. Он попадает в вирусную клетку в своем обычном виде, что позволяет ему неблагоприятно действовать на размножение вирусов не только за пределами клетки, но и внутри нее, в том месте, где они размножаются.

Арбидол обладает очень многими положительными факторами, среди которых его огромный спектр воздействия, то есть он может бороться с двумя типами вируса – А и В. Он также относится к препаратам, которые имеют нтерферониндуцирующую активность и участвует в создании внутреннего, эндогенного интерферона. Этот препарат воздействует при помощи антиоксидантов, приводя в норму обмен липидами. Используется здоровыми людьми в целях профилактики. Он не просто облегчает самочувствие больного, но также устраняет сам источник заболевания. Люди, принимающие этот медикамент, чувствуют себя хорошо гораздо быстрее, у них не бывает никаких побочных эффектов, его не нужно принимать так же часто, как ставить вакцину против гриппа. Он используется постоянно при лечении гриппа даже у детей раннего возраста. Можно купить в каждой аптеке без рецепта.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Аделина 03 апреля, 2017 09:24
Всегда принимала Арбидол при ОРВИ и буду продолжать принимать при необходимости. Даёт реальные результаты – грипп и другие вирусы переносятся значительно легче, чем без Арбидола. А про отсутствие осложнений даже можно и не упоминать – самый важный фактор при приёме таких препаратов.
Кристина 01 апреля, 2017 06:45
Успешно лечимся с мужем Арбидолом, если начинаем болеть. В целом, сколько принимаем, не помню ни одного раза, чтобы не помогло. Даже грипп удалось перенести без осложнений и последующего серьёзного лечения. Для противовирусного препарата это чуть ли не самое важное.
Виталий 20 апреля, 2010 04:59
Надеюсь, что безвредный, но абсолютно бкзполезный препарат. Принимали с женой дважды.
Дмитрий 23 марта, 2010 11:19
как правельно принемать Арбидол для взрослых,на вкладыше написано до еды,на другом за 30 мин до еды как понять.Мой врач написал 1тХ 3р\в день а у меня капсулы и в кладыше нету такого применения. ПОДСКАЖИТЕ буду благодарен.
юрий 17 марта, 2010 06:57
лрименяю арбидол и чувствую себя на много лучше так что советую употреблять, но вот цена на него кусается.
Татьяна 13 марта, 2010 11:35
очень довольна преператом.!Всегда выручал-главное пить сразу и не запускать инфекцию.Соблюдайте дозировку.А в инструкции все доступно написано.
Алеся 25 февраля, 2010 08:26
принимала дочь Арбидол, покрылась плямбами как лешай, врач сказал аллергия,при этом заболела сильно, температура 40. Так что всё это бред.
любовь 10 января, 2010 08:49
сколько дней ребенку 9 лет нужно принимать арбидол?
Паниковский 31 октября, 2009 07:00
Что-то больные не комментируют...
Михаил 01 февраля, 2009 10:35
Я врач по специальности и могу сказать, что этот препарат на самом деле уникален. Каждый год я принимал и принимаю тысячи больных гриппом. У всех практически одни и те же симптомы и у всех наблюдается ослабление иммунитета. Так вот Арбидол не только быстро снимает боль и заложенность, но и повышает иммунную систему человека, что защищает его от возможного повторного случая заболевания. Пейте арбидол, а еще лучше не болейте вообще. Будьте здоровы.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00