18+

Супрадин. Какие поливитамины самые лучшие?

119
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На сегодняшний день существует очень много разных витаминно-минеральных комплексов, и выбрать какой-то один порой бывает нелегко. Для правильного выбора такого комплекса необходимо обратить внимание на состав комплекса, на удобность его применения и безопасность использования. То есть, если препарат находится на рынке менее 5 лет, его лучше избегать. Помимо этого, количество составляющих должно быть достаточным для того, чтобы эффективно проходил обмен веществ. В некоторых случаях, идеальным витаминным комплексом считается тот, в котором содержатся водорастворимые витамины в высоких дозах или такие витамины, которые быстро выводятся из организма.

При анализе таких поливитаминных препаратов как Витрум, Активал, Мультивитамины форте, Поливит, Теравит, Церта Витэ, Центрум от А до Цинка и Супрадин было выявлено, что большинство этих препаратов, кроме Супрадина, содержит водорастворимые витамины – витамины группы В, аскорбиновая и никотиновая кислоты, биотин и фолиевая кислота - в малых дозах, поэтому прием одной таблетки препарата в современных условиях жизни не снабжает организм необходимыми витаминами.

Идеальный поливитаминный комплекс должен также содержать оптимальное количество жирорастворимых витаминов, которое не будет накапливаться в организме для предотвращения гипервитаминоза. При изучении выше названных комплексов оптимальным вариантом является опять Супрадин, который содержит витамины А, Е, Д в необходимой суточной дозе.

Таким образом, данное средство является наиболее оптимальным поливитаминный комплексом с минералами, который к тому же легко принимать – одно драже раз в день. Этот препарат известен уже более 20-ти лет, и на протяжении всего этого времени не было выявлено ни одного побочного явления от его применения.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 22 марта, 2010 11:10
Принимаю супрадин уже 11 день-эффекта никакого. Жду окончания курса , может ,что то измениться в лучшую сторону
димон 14 марта, 2010 05:44
У меня передоз от Супрадина был вполне конкретный,грудь ломило и сердце кололо, где то через неделю приема!Мда
Олеся 22 февраля, 2010 08:32
Евгения, полностью согласна. У Супрадина еще есть несомненный плюс - он уменьшает количество заболеваний почти в два раза, длительность заболеваний почти в три раза, содержит повышенные дозировки водорастворимых витаминов и именно те витамины и минералы, которые необходимы для образования энергии из пищи на клеточном уровне. То есть фактически, он просто активизирует внутреннюю энергию человека, увеличивает тонус, от него меньше болеешь... Классная, вобщем, вещь. Я тоже пью с удовольствием.
анна 27 января, 2010 01:07
Переболела гриппом.Сил не было дойти до кухни.Супрадин очень помог.Исчез синдром зимней дипрессии.Но иногда на лице появляются красные пятна.Может это от антибиотиков?Кто сталкивался с такой же проблемой?Заранее спасибо.
марина 14 января, 2010 01:44
Через неделю после приема Супрадина у меня появилась сильная аллергия на лице. Уже прошел год, а я не могу от нее избавиться до конца. Пятна то появляются, то исчезают.
Оля 08 января, 2010 11:43
пошла в аптеку покупать)
надеюсь силы прибавяться
Саша 06 января, 2010 08:59
Интересно как от приема витаминов можно получить "заряд энергии и бодрости" ? :) Это же не стимуляторы в конце концов.
Арина 24 ноября, 2009 12:20
супрадин принимаю только 4 день. пока эффекта нет спать оч хочется
Лена 27 октября, 2009 04:12
Мне сегодня в аптеке Супрадин посоветовали, сказали, что эффект будет ощутимый. Что ж, будем ждать)
Марина 21 октября, 2009 05:30
Самые лучшие витамины-это Супрадин!Проверено!Чувствуешь себя после курса просто на все 100%!а от всяких разных Мультитабсов,Центрума и прочих эффекта никакого.Так что совет всем:Супрадин!
Мариса 20 октября, 2009 11:22
Да согласна супрадин лучьшие от них такой заряд энергии на целый день
мила 19 октября, 2009 11:49
собираюсь купить..))) говорят хорошие витамины...
Марина 05 октября, 2009 06:11
А я вот сегодня только купила эти витамини,буду ждать результатов.
Ирина 27 августа, 2009 04:36
мне интересно, есть ли разница пользы между шипучек и таблеток Супрадин!??А вообще Супрадин очень нравится)
Сергей 15 августа, 2009 02:24
Принимаю супрадин в таблетках и шипучих таблетках.помогают.
2 Евгения: после супрадина обычно не хочеца летать, если хочешь полетать советую лсд. эффект будет,я гарантирую. over 9000 полетов
Васек 09 апреля, 2009 08:30
А мне не нравятся витамины Супрадин. Нет никакого эффекта от их приема. Да и тяжесть в желудке иногда возникает.
Евгения 19 января, 2009 11:02
Полностью согласна, что Супрадин – самые лучшие витамины. Я их давно принимаю, но иногда делаю передышку. 2-3 курса Супрадина пропью, потом перехожу на любые другие витамины, чтобы организм не привыкал. В последний раз пила Мультитабс. Так вот, хочу сказать, что все другие витамины не дают мне того заряда энергии и бодрости, как Супрадин. От него мне летать хочется, а от других витаминов вообще ничего не ощущаю. Что пью их, что не пью – эффект одинаковый, т.е. никакой.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00