18+

Преимущества Мерсилона

25
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мерсилон – оральный контрацептив последнего поколения. Это однофазное противозачаточное средство с пониженным количеством действующих компонентов.
В ряду контрацептивов это препарат занимает видное место. Его эффективность приближается к ста процентам. Это наивысший результат среди различных видов средств для предупреждения беременности. Если вы решили завести ребенка, то, перестав пить этот препарат, вы скоро сможете зачать его. Данный препарат дает надежную защиту и не требует использования дополнительно каких-либо методов до полового акта. У женщин, использующих этот препарат, менструации укорачиваются, количество выделений уменьшается, неприятные ощущения сводятся к минимуму. По медицинской статистике, используя данный препарат, вы уменьшаете риск развития малокровия, микробных заболеваний половых органов, дисфункции половых органов, груди. При приеме этого препарата полностью исчезает риск трубной беременности.

Как уже упоминалось выше, в составе этого препарата очень мало гормонов. Но в то же время их хватает, чтобы противозачаточное действие началось с первого дня использования Мерсилона. Эффективность препарата не падает даже в том случае, если вы забыли принять пилюлю в положенное время. Приняв ее немного позже, вы обеспечиваете нормальную работу препарата. При помощи Мерсилона можно отменить одну менструацию или перенести ее на более удобный срок. Подробные инструкции на эту тему прилагаются в аннотации к препарату. Какие-либо отрицательные влияния на организм со стороны этого препарата сведены к минимуму из-за того, что количество действующих веществ предельно мало.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Марина 10 декабря, 2010 10:10
Лилия (сообщение сделано 17.01.2009), в Вашем сообщении явно видно, что любовь к мужчинам Вам чужда. При этом "кто-то получил свое удовольствите" звучит у Вас так, будто Вам получать удовольствие при этом процессе несвойственно! Вы самой себе непротивны с такими высказываниями на всеобщее обозрение?!
Инна 24 февраля, 2010 06:42
По-моему, противозачаточные удобны, как для мужчин, так и для женщин в равной мере! С презервативом и без - вообще разные ощущения! И без него женщинам тоже больше нравится! И даже чисто с медицинской точки зрения, риск развития многих болезеней у женщин снижается при приёме противозачаточных! А волосами никто не покрывается!))) Это просто распространённый миф!)))))))
Веспа 05 ноября, 2009 11:36
Я не против использования презервативов. Контрацепция дело взаимное и возможно нужен перерыв временами. И право любого человека отказаться от потребления чего угодно. Я например не ем мясо, не курю и не употребляю C2H5OH..

Кстати порно тоже придумали мужики, только там зачем то женщины снимаются.
Саша 10 апреля, 2009 05:45
а по-моему это очень удобно. неважно кем придумано,главное ,что риск забеременеть сведен к нулю
Лилия 17 января, 2009 10:44
Все эти гормональные препараты придуманы мужиками, чтобы не пользоваться презервативами. При этом им на самом деле все равно как эти таблетки влияют на здоровье их подружек. Главное получить удовольствие. Считаю, что подобные средства ставят мужчин в исключительное положение. Девушка травится, потом толстеет или волосами покрывается, а это все для того, чтобы кто-то получил свое удовольствие, не напрягался на эту тему. Все решено и так, жизнь прекрасна.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00