18+

Тестостерон и интимная жизнь

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Выясняется, что правильное питание может изменить не только уровень тестостерона, но и качество вашей интимной жизни. В ситуации, когда вы неудовлетворенны своей интимной жизнью, и это никоим образом не вызвано стрессом, депрессией или плохим состоянием здоровья, начните пользоваться данными методами.

Для того чтобы повысить уровень тестостерона, в первую очередь необходимо позаботиться об уровне цинка в организме. Пусть в вашем рационе преобладают морепродукты, коричневый рис, хлеб из непросеянной муки, зелёные листовые овощи, ломкие сыры и нежирное, постное мясо. Также следует удостовериться, что в организме имеется необходимое количество витаминов группы В, особенно В6 и В12, которые заботятся об уровне данного гормона и о прочих гормонах секса и способствуют значительному улучшению их состояния.

Холестерин – это один из главных источников гормона тестостерон и эстрогенов в организме, так что когда уровень холестерина резко снижается, сексуальная жизнь ухудшается, особенно это заметно у мужской половины. Так что если вы встречались с подобным и вы недавно сели на строгую диету, измените её немного. Такое же побочное действие может быть вызвано и у женщин по причине соблюдения диеты или по причине сильного перенапряжения в спортзале.

Переедание ухудшает выработку тестостерона, производя при этом усыпляющие гормоны, и секс после плотного ужина будет подобен плаванию против течения. Напротив, если вы сильно голодны, вы обязательно будете грезить едой, а не сексом или мгновенно уснете по причине низкого уровня глюкозы в крови при повышенном уровне данного гормона. Так что смысл в том, чтобы употребить в пищу ровно столько, чтобы завести моторчик и не позволить ему остановиться.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00