18+

Запущена новая социальная сеть "Выслушать и Утешить"

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наконец-то от мыслей я перешел к действиям и буквально в течение одного дня зарегистрировал домен и взял хостинг под НАШ (не называю его своим) скромный, но верю- очень важный и полезный проект.

Это подобно чувствам человеческой натуры, которые долго томятся в глубине души, скрываемые от внешнего мира обычной улыбкой и дежурной фразой “Все очень хорошо”, а внутри чего-то не хватает…

Взятся за это дело меня побудило желание выговориться самому и дать сделать тоже самое другим. Также искренне питаю надежду, что смог бы поделится с кем-либо теплым добрым словом поддержки и утешения.

К сожалению, давным давно заметил тот неприятный факт, что ОЧЕНЬ многие люди любого возвраста, пола, социального уровня испытывают ощутимый дефицит отсутствия искреннего понимания среди “друзей”, коллег по работе и даже в своих собственных семьях…

Чувство показаться плаксой и не жизнерадостным “занудой” очень часто отпугивает многих людей ( а в особенности лиц мужского пола) от “душещипательных” бесед о своих проблемах. И так и носят в себе порой затаенную тоску и переживания годами, чувствуя себя одинокими в окружении множества людей.

А ведь все-то порой что им нужно- это просто поделится своим горем, переживаниями, выговориться от души о наболевшем без опасения тут же быть осмеянными и затюканными.

Так давайте же, мои друзья, станем чуточку благорасположенными и сочувственными к окружающим нас людям. И это особенно остро ощущается в нашу эпоху быть “крутым” и “на высоте” ( когда у тебя все должно быть “пучком” и все тебе “должны”, а планета вообще только для тебя и крутится), когда любое проявление печали агрессивно “диагнозируется” депрессией, комплексами, болезнями, слабостью и т.п., достойными “стыда” и скрытности от глаз людских.

А ведь это не так! Душу человека,какой бы он ни был “крутой”, не обманешь и она по-любому будет просить своего, как бы ее не заглушать и не маскировать современщиной и модой.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00