18+

Хламидиоз у мужчин

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Попадают микроорганизмы, вызывающие хламидиоз, в организм мужчины через уретру.
Скрытая фаза заболевания может проходить от недели до месяца. Обычно клиническая картина выражена слабо, иногда пациент не догадывается о том, что заражен. Могут отмечаться неприятные ощущения, жжение в мочеиспускательном канале, истечение слизи, походов в туалет становится больше.

Но в уретре инфекция не останавливается. Микроорганизмы продвигаются по мочеточникам, потом в предстательную железу, затрагивает все железы этого участка, семенники, придатки. Явные признаки хламидиоза проявляются внезапно в виде увеличения температуры тела, дискомфорт в выделительной системе. Это уже повод для посещения поликлиники. Тогда и выясняется, сколько времени в организме присутствует заболевание и начать борьбу с ним. В том случае, когда пациент пренебрегает визитом в поликлинику, и не принял никаких мер, недуг переходит в хроническую форму и может влиять на другие органы.
Возможна дисфункция репродуктивной системы, воспаления в различных органах выделения, снижение активности спермиев.

Нет точной уверенности в том, что хламидии способствуют развитию воспаления предстательной железы. Сложность заключается в изъятии на анализ чистых выделений предстательной железы. Обычно они соединяются с мочой, и это делает недостоверными результаты анализов.

Некоторые исследователи категорически против возможности влияния хламидий на появление и развитие воспаления предстательной железы, другие наоборот, считают это безусловным.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
роман 10 июня, 2010 05:02
а вы не задумывались над тем, что использование кондомов и является причиной распространения этих болячек? если не быть лохом по жизни и уметь анализировать сложившуюся в мире и нашей стране в часности ситуацию, то не сложно будет понять, что убедив нас в эфективности онных можно делать свои темные делишки четко и безнаказанно. думаю не для кого не секрет ,что наше минестерство "здравохранения" совершенно не заинтересовано в нашем здоровье. если из за бугра, совершенно беспрепятственно, провозят генно модифицированные продукты, продукты с хим добавками (провоцирующими онко заболевание) ядовитые игрушки и прочее, глупо было бы им не использовать такую возможность. ведь выявление и лечение всех этих болячек стоят не малых денег, к тому же средства лечения зачастую подрывают наш иммунитет, гробят внутренние органы и т.д... думаю стоит задуматься над этим.
Руслан 21 февраля, 2009 01:36
Вот не могу найти сколько эта болячка может быть незаметной, я с женой уже три года вместе, я первым заметил симптомы у себя, жене верю что не изменяла, ну и сам на лево не ходил, выходит что как минимум три года эта болячка в нас сидит... Симптомов раньше не замечал, жена тоже. Кто может ответьте пожалуйста сколько можна не замечать эту болезнь ?
Павел 24 декабря, 2008 11:50
Мужики! Чтобы не знакомиться лично с подобными неприятностями, используйте кондомы! Многие из нас их не признают, но я по своему опыту знаю – те, кто не признают рано или поздно знакомятся с мелкими или более крупными болячками. Лечение в наше время не составляет проблемы, но зачем это, если есть простой и надежный способ предохранения. И девушкам вашим это придется по душе, надежно и без проблем. Не испытывайте судьбу!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00