18+

Надоели боли в спине - приобретите ортопедический матрас!

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если вы не высыпаетесь и по утрам вас мучают боли в области позвоночника, которые не прекращаются изо дня в день, то вам следует задуматься о том, что бы поменять матрас на котором вы спите. Дело в том, что старые матрасы не только вредят вашему позвоночнику, но и в них сохраняются множество вредных микроорганизмов, которые возникают в следствии плохой вентиляции. Если вам надоело спать на вашем матрасе, то вам просто необходимо заменить его на новый. Особенно важно выбрать не только качественный матрас, но и полезный для вашего здоровья. Рекомендуем вам приобрести не обыкновенный матрас, а ортопедический, который не только поможет вам в лечении позвоночника, но и поможет на сто процентов насладиться сном. Дело в том, что лежа на обыкновенном матрасе тело человека лежит как в гамаке. Непосредственно ноги и голова лежат намного выше уровня таза. Даже новый обыкновенный матрас, может так же вызвать подобный эффект, который неблагоприятно влияет на ваше здоровье. Для того, что бы полностью избавится от вредных воздействий обыкновенно матраса, рекомендуется приобрести ортопедический пружинный матрас с независимыми друг от друга пружинами, которые полностью обеспечат вам комфорт и здоровый отдых, который вы можете приобрести вместе с современным ортопедическим матрасом. Ортопедические матрасы, могут быть очень разными, с различными функциями и из различных материалов. Для того, что бы полностью прочувствовать благоприятный эффект от новой покупки, позаботьтесь о том, что бы купленный товар имел сертификат и гарантию качества.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Галина Сергеевна 26 августа, 2013 01:24
Купили два месяца назад в компании Bliss ортопедический матрас с независимыми пружинами ФАНТАС, размером 180*200 и остались очень довольны. Долго сомневались, нам предлагали и более дешевые и простые матрасы, но какие мы молодцы, что не стали экономить. Матрас просто замечательный. Все симптомы нездорового сна (боль в поясничном отделе, отек шеи по утрам, судороги ног...)- УШЛИ! Теперь просыпаемся с хорошим настроением, отдохнувшие. Хороший ортопедический матрас это главное! Не экономьте на здоровье!
Ольга 19 декабря, 2008 01:25
Я работаю не сидячей работе и постоянно у меня болит спина. С начало я хотела избавится от данных болей с помощью мазей, но мой любимый муж позаботился обо мне и купил мне отличный ортопедический матрас, от которого я просто в восторге. Боли в спине со временем стали прекращаться и сейчас вообще исчезли на всегда. Я не чувствую никакого дискомфорта или болей в позвоночнике после того как я стала спать на новом чудо матрасе. Всем людям рекомендую не тратить деньги на мази и таблетки - купите себе лучше ортопедический матрас.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00