18+

Советы для людей желающих приобрести ортопедический матрас

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Многие совершают большую ошибку, когда покупая новый ортопедический матрас кладут его на старое основание. Это делать категорически запрещено, так как это может просто не просто испортить новый матрас. Если старое основание имеет не ровную поверхность или имеет какие - нибудь изгибы, то новый ортопедический матрас может вообще утратить все свои лечебные действия. Поэтому, перед тем как купить матрас позаботьтесь о том, что бы либо починить старое основание, либо полностью заменить на новое. Это поможет не просто сохранить потраченные деньги, но и обеспечить лучший оздоровительный эффект. Еще одним важным советом в выборе матраса это то, что вы не должны поддаваться искушению купить точно такой же матрас, которым пользуются ваши друзья.
Данное изделие может подходить одним людям, а другим абсолютно не подходить, поэтому выбирая матрас не следует покупать матрас как у ваших друзей, а покупать матрас для себя. Его следует выбирать в зависимости от ваших физиологических показателей - массы тела, возраста и роста. Поэтому, лучше будет для вас если вы прислушаетесь советам консультанта в специализированном магазине. Не забывайте о том, что все ортопедические матрасы подходят каждому человеку индивидуально. Одним они могут принести колоссальный оздоровительный эффект, а другим даже нанести вред. Поэтому, перед тем как покупать ортопедический матрас, подойдите к выбору подходящего для вас матраса очень серьезно, потому что это покупка будет служить вам долгие годы.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 07 февраля, 2009 06:25
Если матрас положить на гладкую поверхность, с ортопедическим эффектом ничего не произойдет. Если положить его на гнутые ламели, это подчеркнет его ортопедический эффект, но от этого матрас не станет ни лучше по своим свойствам, ни хуже. Ложите его на пол и спите спокойно! Ирина, консультант по ортопедическим матрасам TORIS, Екатеринбург
Михаил 19 декабря, 2008 01:19
Может кто знает возможно ли использовать ортопедический матрас вообще без основания. Моя жена дизайнер интерьера и утверждает, что к нашему минимализму в спальне подойдет матрас лежащий на полу без каких либо кроватей или подставой или оснований. Мы приобрели двухспальный ортопедический матрас и после того, как я прочел вашу статью боюсь, что мы можем его просто испортить. Подскажите если кто знает, можно ли класть ортопедический матрас без основания на гладкую поверхность пола? Буду благодарен за подсказку.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00