18+

Ортопедический матрас нового поколения

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ортопедический матрас, который состоит из отдельно посаженных пружин независимых друг от друга можно назвать настоящим. Он хорошо поддерживает ваш позвоночник и обеспечивает отдых вашему телу в течении сна. Такие матрасы долговечны, на них производители дают гарантию до семи лет, что гарантирует неоспоримое качество. Последней новинкой пружинного ортопедического матраса, является изделие с использованием пружинных блоков под названием “Multipocket”, который является по меньшей мере уникальным, так как плотность или количество пружин составляет около тысячи штук на один квадратный метр! Это побило все рекорды в создании подобного рода изделий. И конечно же, такие пружины могут безукоризненно повторить контур вашего тела. Такие ортопедические матрасы просто идеально подходят для людей с большой массой тела. Еще одним нововведением, являются матрасы с без пружинной основой. Они изготавливаются из высококачественных натуральных материалов (кокосовое волокно и латекс). Данный тип подобных изделий отлично подходит для людей, которые часто жалуются на ноющие боли в позвоночнике и частую усталость. Помимо всего этого, в данный момент в стадии разработки находится матрас, который может запомнить контур вашего тела и даже вес и в любой момент его воссоздать. Но, пока такие ортопедические матрасы еще не выпущены приходится выбирать из большого количества матрасов находящихся в магазинах, что как доказывает практика не так уже и просто сделать!
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Иван 19 декабря, 2008 01:17
Недавно купил себе ортопедический матрас, который был одним из лучших в магазине и даже не подозревал, что прогресс так сильно спешит вперед. На сегодняшний день, мой матрас не просто в два раза упал в цене но и вообще считается так, чуть ли не низшего класса. Я говорю о матрасе Bonell. Такое впечатление, что я не лечебную вещь купил а мобильный телефон на который мода исчезает уже через пару месяцев после его выпуска. Так что я понял, что за рекламой лучше на следить и не переживать по этому поводу.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00