18+

Двухспальный ортопедический матрас для супругов

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Недавно, на рынке появилось нововведение в виде супружеского, двухспального ортопедического матраса. Многие наверняка знают о том, что людям с разной весовой категорий необходимо пользоваться различными видами подобных изделий. Большой проблемой для супругов с разными весовыми категориями был выбор подходящего ортопедического матраса. На какие только уловки не приходилось идти людям для того, что бы совместить два разных матраса в один - двухспальный. На сегодняшний день, эта проблема полностью решена для супругов. Теперь семейным парам, где миниатюрная женщина спит рядом грузным мужчиной, не стои беспокоится при покупке ортопедического матраса, потому что специально для них были созданы универсальные матрасы под названием Мультипакет. Секрет этого матраса состоит в том, что он состоит из пружинного блока, который рассчитан на людей всех весовых категорий. Эти матрасы пользуются большой популярностью так как действительно очень подходят для людей с разными весовыми категориями. Еще одним фактом, который важен при выборе матраса это то, в какой позе вы предпочитаете спать. Если вы любите спать не животе, то вам рекомендуется купить матрас более жесткий, чем людям, которые любят спать на боку или на спине. Таким людям можно покупать ортопедический матрас более мягкий и комфортный. И последнее, перед тем как купить матрас прислушайтесь к советам продавца консультанта, который наверняка сможет подобрать для вас подходящий матрас.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Роман 25 июня, 2010 01:21
Елена, берите жесткий матрас и старайтесь выбирать подороже, с большой гарантией и твердосплавными пружинами.
Елена 24 июня, 2010 02:25
Все купили в новую квртиру...проблема в выборе матраса. Мы с мужем крупного телосложения и веса и предпенсиооного возраста.. Помогите определиться какой же выбрать. Рост 180 и 196, вес 115 и 135 соответственно. Оба спим на боку. От изобилия просто растеряны...хочется не ошибиться в выборе. Елена.
Галина 30 марта, 2010 01:08
Моя старшая дочка с мужем недавно приобрели новую квартиру. Первым делом они купили двуспальный ортопедический матрас. Возмущениям моего мужа не было предела. Он то и дело ходил и бормотал – зачем он им нужен? Как-то мы зашли в гости к дочке и остались у нее ночевать. Спать она нас уложила как раз таки на тот ортопедический матрас. Уже на следующий день у нас дома стоял такой же матрас, который был куплен именно моим мужем. Вот так, ортопедические матрасы все же наделены силой.
Аркадий 25 марта, 2010 03:38
Двуспальный ортопедический матрас – вот о чем мечтает каждая семейная пара, которая любит часами понежиться в постели. Двуспальные ортопедические матрасы на самом деле придуманы не зря. Как мне кажется, специалисты брали в учет то, что пожелания супругов могут быть разнообразными. Я имею в виду, что один может предпочитать жесткие ортопедические матрасы, другой – мягкие. Данные матрасы весьма разнообразны. Среди них имеются средние по жесткости матрасы, которые подходят практически всем.
Светлана 18 марта, 2010 12:42
У моей сестры на прошлой неделе было новоселье. Мы с мужем очень долго думали, что же им такое подарить, чтобы осталась память на долгие годы вперед. Остановили мы свой выбор на двуспальном ортопедическом матрасе. Скажу честно, они действительно обрадовались этому подарку. Ортопедический матрас не может быть лишним, та как все что касается здоровья – это заслуживает одобрения и признания. Мы очень рады, что угодили им. Плюс ко всему теперь у них будет намного меньше проблем со здоровьем, а это самое главное.
Лариса 12 марта, 2010 02:12
У моих родителей в комнате стоит двуспальный ортопедический матрас. Я уже заметила то, что как только я ложусь на него, я сразу же засыпаю. Это ортопедический матрас так на меня действует. В последнее время я чаще засыпаю у родителей в комнате, нежели у себя. Засыпаю, а потом папа переносит меня в мою комнату. Родители уже подумывают приобрести специальный ортопедический матрас и для меня. Я была бы им за это весьма благодарна. Ведь ортопедический матрас – это не только полноценный сон, но еще и залог здоровья.
Вера 04 марта, 2010 01:22
Мои сотрудники по работе решили мне сделать подарок на день рождения и приобрели для нас с мужем двуспальный ортопедический матрас. На самом деле нам сейчас только тридцать и каких-то проблем со здоровьем пока не наблюдается. Сотрудники уверили меня в том, что на ортопедическом матрасе можно спать и без проблем со здоровьем. Я что-то в это никак не могу поверить до конца. Наверное, для начала стоит поговорить со специалистом, а уж потом принимать решение относительно данного матраса.
Ирина 25 февраля, 2010 05:00
В прошлые выходные у моих родителей была годовщина свадьбы. Они живут вместе уже тридцать лет. Мы с мужем очень долго думали, какой именно подарок им подарить. Остановили мы свой выбор на двуспальном ортопедическом матрасе для супругов. Радует то, что данный подарок им действительно понравился. Ведь они уже в возрасте, и многие проблемы со здоровьем то и дело напоминают о себе. Будем надеяться, что ортопедический матрас поможет им их решить, причем за достаточно короткий промежуток времени.
Елена 19 февраля, 2010 03:24
Однажды по телевизору я увидела двуспальный ортопедический матрас для супругов. На тот момент я еще не была замужем, однако я спала на диване с моей сестрой, у которой также как и у меня имелись некоторые проблемы с позвоночником. Я рассказала ей о данном матрасе, и мы решили сделать себе такой подарок. Пошли и купили его. Сейчас мы спим только на нем. Когда я выйду замуж, я обязательно приобрету еще один такой матрас. Возможно, до тех пор они станут более усовершенствованными.
Оксана 09 февраля, 2010 03:30
Впервые о двуспальном ортопедическом матрасе я прочитала в одной из газет. Когда вышла та статья, такие матрасы только начали выпускаться. С тех пор прошло несколько лет, но я до сих пор ни разу не видела двуспальный ортопедический матрас воочию. Честно говоря, мне очень хочется его увидеть. Как мне кажется, такие ортопедические матрасы должны быть удобными. Плюс ко всему большим их плюсом является то, что на них могут поместиться два человека. Ведь спать вдвоем намного приятнее.
Борис 30 января, 2010 03:17
Когда я пошел покупать ортопедический матрас для своей мамы, мне казалось, что по ее размерам матрасов нет. У нее проблемы с весом, причем они беспокоят ее уже более пятнадцати лет. Моя мама весит сто тридцать килограмм. Врачи в этом случае бессильны. Что мы только не делали, но лишние килограммы сбросить не удается. Как Вы понимаете, лишний вес стал причиной болей в позвоночнике. Именно поэтому решили купить матрас. Каково же было мое удивление, когда я увидел двуспальный ортопедический матрас. Я даже не думал, купил его сразу же.
Людмила 27 января, 2010 12:51
Я мечтаю о двуспальном ортопедическом матрасе уже более полугода. Впервые я увидела его в одном из наших магазинов и осталась приятно удивлена. Дело в том, что мне очень нравится спать на ортопедических матрасах, но мне не хочется проводить все ночи напролет в одиночестве. Двуспальный ортопедический матрас решает эту проблему. В нем совершенно спокойно помещаются два человека. Плюс ко всему это крепкий сон, во время которого на организм человека оказывается еще и лечебное воздействие.
Наташа 19 декабря, 2008 01:05
Да вы что, неужели наконец то создали нормальный ортопедический матрас для супругов! Я лет семь назад с мужем приобрела один ортопедический матрас на котором просто невозможно было стать. Я гораздо худее мужа, можно сказать даже он в два с половиной раза меня тяжелее. Когда мы решили испробовать нашу покупку, то были огорчены тем, что я оказывалась на поверхности матраса, а мой муж образовывал целуя яму, в которую я постоянно скатывалась. Короче это было просто ужасно. Через неделю мы не выдержали и поменяли на обыкновенный матрас.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00