18+

Лучшие ортопедические матрасы

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Люди, которые не хотят себе не в чем отказывать, для которых важно качество и комфорт - наверняка оценят ортопедический матрас под названием Super springs из серии Мультипакет. Он просто уникальный и уникальность его состоит в том, что на один квадратный метр матраса приходится около шестьсот пятидесяти пружин, которые могут выдержать огромное количества килограммов. Благодаря такому большому количеству пружин, матрас без труда может принять любую форму и очертание под лежащим на нем человеком. Вес тела распределяется одинакового на все участки позвоночника и тем самым, позволяет позвоночнику отдохнуть на протяжении всей ночи.

Если вы предпочитаете ортопедический матрас из натуральных материалов, то вам наверняка понравится матрас под названием Мультипакет Латекс. Судя по названию, можно определить, что данное изделие сделано из латекса, который обеспечивает матрасу мягкость и удобство. Помимо комфорта, Мультипакет Латекс устойчив к влаге, а так же легко поддается чистке, антибактериален и не вызывает аллергии у пользователя. Следующей моделью ортапедического матраса, который изготовлен из натуральных материалов является матрас Мультипакет Мидл. Изготавливается он из натуральных компонентов таких как латекс и кокосовая койра. Связи с этим, данное изделие более упругое чем Мультипакет Латекс. Этот матрас обладает отличным лечебным эффектом, помогает расслабится позвоночнику и мышцам во время сна.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ольга 31 марта, 2010 01:25
Когда я впервые легла на ортопедический матрас, я даже перестала чувствовать свой позвоночник. Поначалу я даже испугалась, но меня настолько быстро охватил сон, что испугу не удалось развиться. На следующий день, проснувшись рано утром совершенно спокойно и даже бодро, я поняла, что мой выбор был правильным. Я считаю, что мой матрас является лучшим, так как мне на нем поистине комфортно. Наверняка так думают многие люди. Ведь, покупая ортопедический матрас, мы пытаемся достичь именно этого ощущения.
Григорий 19 марта, 2010 02:03
Впервые об ортопедическом матрасе под названием Super springs из серии Мультипакет я прочел еще три или четыре года тому назад. На тот момент мне казалось, что этот матрас действительно является самым лучшим. Если же сейчас я зайду в любой магазин ортопедических матрасов, то смогу убедиться в обратном. На сегодняшний день невозможно выделить какой-то один матрас. Хороших матрасов очень много. Дело в другом, очень важно, чтобы матрас подходил человеку, который будет на нем спать, все же остальное не имеет никакого значения.
Валерий 12 марта, 2010 02:18
Когда я был в магазине, я очень долго смотрел на ортопедический матрас, о котором велся рассказ в данной статье, но я его не купил. Сейчас прочел данную статью и уже пожалел о том, что в тот раз не остановил свой выбор именно на этом ортопедическом матрасе. Мой матрас, в принципе, не плох, но в нем имеются и некоторые отрицательные стороны. Вполне возможно, что и этот матрас имеет свои но, а может и не имеет. Сейчас уже ничего не изменить. В следующий раз можно будет купить уже этот матрас.
Лариса 05 марта, 2010 04:48
Если Вы услышали об ортопедическом матрасе Super springs из серии Мультипакет впервые и не совсем доверяете прочитанной информации, тогда поспешу сообщить Вам, что данный матрас поистине можно считать одним из лучших. Я купила его относительно недавно, но за это время уже успела понять, что он значительно отличается от многих других ортопедических матрасов. Поверьте мне, я в них уже разбираюсь. У меня большой дом. В каждой комнате имеется по одному ортопедическому матрасу, причем в каждой комнате данные матрасы разных фирм.
Юрий 02 марта, 2010 04:54
Ортопедический матрас, о котором идет речь в данной статье, действительно можно отнести к разряду одних из самых лучших. Я наслаждаюсь его действием уже больше четырех месяцев. За это время мне удалось избавиться не только от болей в области позвоночника, но и от бессонницы. Все мои друзья, когда приходят ко мне домой, нежатся на данном матрасе. Они утверждают, что он придает им сил. В это я особо не верю, но вот в том, что он действительно комфортен, я убедился на личном опыте.
Сергей 20 февраля, 2010 01:49
Какой ортопедический матрас является лучшим? Наверняка данный вопрос задавали себе многие люди с различными проблемами позвоночника. Я сам задавал себе этот вопрос далеко ни один раз. Я решился на покупку моего ортопедического матраса «скрепя зубами». Почему «скрепя зубами»? Да потому, что я не знал, насколько правильным является мой выбор. Поспав на данном матрасе неделю, я понял, что не ошибся. Мой выбор на самом деле был правильный – сплю я крепко и хорошо. Плюс ко всему у меня больше не болит спина.
Михаил 10 февраля, 2010 12:27
Совсем недавно я читал еще одну статью о лучших ортопедических матрасах. В ней были представлены совершенно другие виды матрасов. Насколько мне известно, современные матрасы настолько уникальны, что выбрать из них лучший достаточно сложно. Я приобрел для себя с женой двуспальный ортопедический матрас. Для нас он лучший. Кто-то скажет, что лучшим для него является ортопедический матрас Мультипакет Латекс. Судя по информации данный матрас действительно эффективен, но не для нас.
Мария 04 февраля, 2010 01:17
Мой папа еще три года тому назад стал «заложником» ожирения. Проблемы с лишним весом возникли у него на фоне гормональных препаратов, с их помощью он пытался избавиться от заболевания щитовидной железы. Спать на обычном диване ему стало тяжело. Мы с мужем решили сделать ему подарок и приобрели для него ортопедический матрас под названием Super springs из серии Мультипакет. Он очень благодарен нам за этот матрас. Говорит, что спать на нем одно удовольствие. Плюс ко всему данный матрас совершенно спокойно выдерживает его вес.
Алексей 28 января, 2010 01:07
Я являюсь сотрудником одного достаточно известного магазина. Наш магазин занимается поставками и продажами ортопедических матрасов. Так как я знаю о данных матрасах практически все, могу с уверенностью отметить, что матрас под названием Super springs из серии Мультипакет действительно является одним из лучших. Вне всякого сомнения, он стоит немного дороже многих других, зато и его лечебно воздействие намного мощнее. Именно поэтому лучше заплатить чуть больше денег, но быть здоровыми.
Женя 19 декабря, 2008 12:50
Я сплю на ортопедическом матрасе, но к сожалению или к радости, еще советских времен. Результатом стало то, что привычка переросла в проблему. Мой матрас уже давно отслужил свое время, но на каком либо другом матрасе я просто не могу спать. Одни мне слишком мягкие, другие слишком твердые третьи - еще что нибудь. Если кто - нибудь знает какую - нибудь модель похожую на старые советские ортопедические матрасы напишите пожалуйста или может кто - то знает если где - то еще их могут выпускать ,то напишите - буду благодарна.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00