18+

Ортопедический матрас - доступен каждому!

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Решили приобрести ортопедический матрас? Перед вами встал сложный вопрос о том, какой именно матрац выбрать? Представляем вашему вниманию изделия серии Rest.
Матрасы серии Rest, предельно просты. В их основе находится обыкновенный пружинный блок Bonnel. В отличии от многих подобных изделий, матрасы Rest состоят не из отдельных пружин а из соединенных вместе в единую систему. В процессе того, как человек ложится на ортопедический матрас этой серии пружины провисают под весом человеческого тела в виде гамака. Еще одним плюсом данного вида матрасов, является их доступность каждому человеку, так как цена сравнительно невелика. Ортопедический матрас Rest, вполне может пригодится для покупки его в ваш загородный дом - дачу или как запасной вариант на случай приезда гостей. Для этих целей вы можете так же приобрести матрас из серии «Rest Стандарт» или «Rest Струтто». Но не забывайте, что данные матрасы могут выдержать нагрузку не более девяносто килограммов. Если вы любите спать на более твердых поверхностях, то вам рекомендуется купить один из видов ортопедических матрасов, которые могут выдержать до ста пятнадцати килограммов. Состоят данные матрасы из наполнителя - кокосового волокна. Данный материал обеспечивает долговечность, а так же большую устойчивость к различным нагрузкам, а так же абсолютно не влияет на организм негативно и даже не вызывает аллергии у пользователя, а так же обладает хорошим антибактериальным свойством.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Игорь 19 декабря, 2008 12:47
Просто отличный матрас! Я уже несколько месяцев не могу нарадоваться на столь выгодную покупку. Раньше я спал с женой на надувном матрасе (как бы это смешно не звучало) который был внушительных размеров и полностью нас устраивал по удобству. Так как нам приходится снимать квартиру мы не спешим покупать мягкую мебель, но данный матрас просто изумил нас своей комфортностью и удобством. После года проведенного на надувном матрасе, ортопедический показался просто чудом науки и приделом совершенства.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00