18+

Ортопедические матрасы с несимметричным наполнителем

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если вы хотите приобрести матрас, но не располагаете большими финансовыми ресурсами, вам может вполне подойти обыкновенный ортопедический матрас - невысокой стоимости под названием Soft Стандарт или Soft Латекс эконом. Эти матрасы - менее дешёвые не за счет низкого качества, а за счет меньшего количества функций. Данные изделия заключают в себе неплохое качество и долгосрочность использования. Изготавливаются они из недорогих, а так же из прочных материалов (пенополиуретана и искусственного латекса). Данные виды материалов долгосрочны в использовании и абсолютно безвредны для здоровья. В случае, если вам нравится разнообразие, то скорее всего вам больше подойдут матрасы с несимметричным наполнением. Что же это значит и что это за матрасы? Несимметрично наполненные матрасы - это матрасы где наполнитель с какой - либо из сторон более твердый и упругий, а с какой - то более мягкий и более поддающийся вдавливанию. Для достижения такого эффекта, могут быть использованы более дорогие материалы, например такие как натуральная кокосовая койра или натуральный латекс, из которого делают даже секс игрушки. Естественно, вы можете найти более дешёвый вариант несимметричных ортопедических матрасов из искусственных материалов. Данные ортопедические матрасы, вполне можно использовать по разному, в зависимости от времени года. Более твердая сторона идеально подходит для лета, а мягкая - для зимы. Этим вы можете создать разнообразие в любой момент в зависимости от ваших пожеланий и предпочтений.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Галя 19 декабря, 2008 12:43
Сходила я, посмотрела на цены этих ваших хваленых матрасов! Цены просто поражают своим многозначными циферками. Я, конечно, не приверженец абсолютно здорового образа жизни, но могу сказать, что если я даже захочу стать им, то мое финансовое положение просто не позволит. Я не могу сказать, что мне приходится спать на полу, но поменять свою постель, если бы мне очень даже хотелось, на данный момент я не смогу. Судя по тому, какие сногсшибательные цены у данной роскоши - мне придется спать на моем привычном матрасе еще пару лет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00